Коллекции брендов Philipp Plein International Group появятся на маркетплейсе Aizel Кроссовки Philipp Plein
25.02.2019 2613

Коллекции брендов Philipp Plein International Group появятся на маркетплейсе Aizel

Philipp Plein International Group объявила о партнерстве с российским маркетплейсом люксовых товаров Aizel. Среди брендов группы на Aizel.ru уже представлены Philipp Plein и Philipp Plein Kids, также до конца марта в продаже появятся Billionaire и Plein Sport.

 

Весенне-летняя коллекция марок включает в себя большое разнообразие моделей одежды, обуви и аксессуаров: от дерзких кожаных курток, сверкающих платьев и ярких аксессуаров Philipp Plein до элегантных костюмов, замшевых бомберов и слипонов из крокодиловой кожи Billionaire.

Детская коллекция Philipp Plein включает стеганные бомберы, джинсовые куртки и обувь.

“Россия всегда была для меня особенной страной, и я очень рад, что у нас появился здесь надежный партнер, с помощью которого мы планируем охватить покупателей как из Москвы и Петербурга, так и регионов России и соседних с ней стран. Aizel давно зарекомендовали себя как прогрессивная и динамично развивающаяся площадка с очень качественной аудиторией, и мы делаем ставку на долгое и плодотворное сотрудничество”, - говорит Филипп Пляйн, основатель Philipp Plein International Group.

“За последние 2 года мы подключили к платформе Aizel более 300 российских и международных бутиков. Я очень рада началу партнерства с Philipp Plein International Group, и уверена, что наши опыт и экспертиза в онлайн-бизнесе обеспечат им качественные продажи и максимальное присутствие в Рунете. Одна из наших главных задач - показать нашим покупателям всё разнообразие моды и дать максимальный выбор”, - говорит основатель и CEO маркетплейс-платформы Aizel Айсель Трудел.

Aizel.ru основан в 2011 г. В интернет-магазин и маркетплейс одежды, обуви, аксессуаров и косметики ведущих мировых модных брендов, входит в Aizel Group. В онлайн-магазине представлена продукция более 700 брендов одежды, обуви и аксессуаров класса люкс и премиум. Aizel.ru осуществляет доставку по России и СНГ. Компания Aizel Group является эксклюзивным представителем и дистрибьютором таких брендов, как: Christian Louboutin, Aquazzura, Agent Provocateur, Bonpoint и Maison Ladurée. Концепт-стор Aizel находится в Москве в Столешниковом переулке и занимает 600 кв.м.

Philipp Plein - модный бренд основанный немецким дизайнером Филиппом Пляйном в 2008 г. Штаб-квартира находится в Швейцарии. Бренд включает в себя женскую, мужскую и детскую коллекции одежды, обуви и аксессуаров. Бренд представлен в престижных бутиках и торговых центрах по всему миру. Флагманские бутики расположены в Милане, Париже, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Гонконге и Москве.

Billionaire – модный люксовый бренд мужской одежды, обуви и аксессуаров, основанный в 2005 году итальянским предпринимателем Флавио Бриаторе. В 2016 году был приобретен Philipp Plein International Group. Флагманские бутики расположены в Лондоне, Милане, Париже, Москве, Дубае и Йоханнесбурге.

Philipp Plein International Group объявила о партнерстве с российским маркетплейсом люксовых товаров Aizel.  Среди брендов группы на Aizel.ru уже представлены Philipp Plein и Philipp…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 119

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 191

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 390

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 435

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1437
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу