Компания E-shoes выводит в Россию пять новых брендов
06.10.2011 4805

Компания E-shoes выводит в Россию пять новых брендов

Компания E-shoes – эксклюзивный дистрибьютор марок обуви из Италии, Португалии и Бразилии – впервые приняла участие в августовской презентации EURO SHOES PREMIERE COLLECTION, представив пять новых для России брендов.

В портфеле компании пять марок - Zodiaco, Elena, Tatuaggi, Werner, Miezko.

Женская обувь бренда Zodiaco производится на фабрике недалеко от Флоренции. Мощное высокотехнологическое производство обеспечивает ежедневный объем до 10 тыс. пар. Этот бренд уже продается во многих странах мира, среди которых Аргентина, Австралия, Бельгия, Канада, Бразилия, Франция, Германия, Испания, США и Великобритания.

Zodiaco входит в Итальянскую ассоциацию производителей обуви A.N.C.I., что гарантирует качество и итальянское происхождение всех деталей обуви.

Марка Elena выпускается небольшими партиями на фабрике, расположенной вблизи Вероны. Фабрика шьет обувь по аутсорсингу для марок KINSLY и KAREN LIPPS, которые продаются в США и Канаде. Отличительной чертой собственной коллекции марки Elena является наличие большого числа моделей, адаптированных к изменчивым погодным условиям России (к примеру, в зимних моделях используются натуральный мех и шерсть), спокойные пастельные цвета и casual-стиль.

Фабрика Elena также входит в Ассоциацию A.N.C.I.

Португальский бренд Tatuaggi в России продается более 5 лет в обувных бутиках premium сегмента. Для марки характерен характерный яркий, нетиповой дизайн. Для производства обуви Tatuaggi используется кожа очень высокого качества, высокотехнологичные материалы для изготовления подошвы.

Компания Werner - бразильский обувной бренд с 40-летним стажем работы на мировом рынке. Обувь этой марки успешно продается в трех десятках странах, в том числе, во Франции, Англии, Италии, Германии, Чехии, Греции, Турции, Португалии, США, а также в Китае и на Ближнем Востоке. Фабрика шьет обувь для марок HUGO BOSS и Marc O` Polo, а также для многих известных российских брендов.

Обувь марки Werner отличают яркие и необычные для европейской обуви цвета в сочетании с элегантностью модели и высоким качеством изготовления.

Обувь Miezko – это новый бренд уровня premium, основанный в 2006 году в Голландии и производимый в Бразилии. Стратегическая концепция этого бренда ориентирована на новизну во всем: новые дизайнерские решения, новые материалы, новые технологии изготовления. В России обувь позиционируется как premium марка, и продается в известной сети обувных каскетов.

Официальный сайт компании – www.yo-shoes.com
Телефоны: +7 910 5978511, +7 910 6017692, +7 48439 44143
Адрес электронной почты:
info@yo-shoes.com

Компания E-shoes – эксклюзивный дистрибьютор марок обуви из Италии, Португалии и Бразилии – впервые приняла участие в августовской презентации EURO SHOES PREMIERE COLLECTION, представив пять…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 123

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 199

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 262

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 494

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 524
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу