«Котофей» обзавелся новыми подошвами
16.10.2013 10393

«Котофей» обзавелся новыми подошвами

Фабрика «Егорьевск-обувь» заключила партнерское соглашение с мировым лидером по производству подошв для альпинистов и путешественников «Vibram». Новый конструктивный элемент не только красив внешне, но и обладает рядом важных свойств – прекрасное сцепление на сухой и мокрой поверхности, отсутствие скольжения при любых температурных режимах и повышенная износостойкость, а отсутствие зацепов в средине позволяет ноге естественно сгибаться. Ѝ поскольку подошва «Vibram» очень тонкая, стопа не закрепощается, что позволяет мышцам ноги развиваться и укрепляться с каждым днём. Теперь эти подошвы прекрасно дополняют модели из коллекции спортивной и мембранной обуви марки «Котофей» сезона осень-зима 2013.

Новинка уже доступна в офисе и оптовом Интернет-магазине «Милы». Оптовые покупатели детской обуви могут легко определить ее по эмблеме бренда «Vibram» в виде желтого восьмиугольника, который располагается на центральной части подошвы, а также на дополнительном картонном ярлычке.

Стоит отметить, что неоспоримое качество «Vibram» подтверждает ее происхождение и богатая история. Впервые конструкция и дизайн резиновой подошвы были запатентованы в 1937 году итальянским альпинистом и участником Rascia Экспедиции Vitale Bramani. Разработка заменила покорителям горных вершин кожаные подошвы с набитыми железными гвоздями и позволила использовать одну пару обуви для подъемов и спусков. Завод был основан в Италии в 1954 году и с тех пор компания является неоспоримым лидером в производстве подошв для альпинизма и путешествий, а ее девиз «Между вами и землей» из года в год продолжает оправдывать себя.

Фабрика «Егорьевск-обувь» заключила партнерское соглашение с мировым лидером по производству подошв для альпинистов и путешественников «Vibram». Новый конструктивный элемент не только красив внешне,…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Crocs и ирландский бренд Simone Rocha запускают первую коллаборацию

Simone Rocha обновила дизайн трех классических силуэтов Crocs, включая сабо Siren, всем известные «кроксы» и туфли Quick Trail. Коллекция появится в продаже 10 апреля. Модели Crocs  в интерпретации ирландского дизайнера украшены фирменным…
29.03.2024 127

Модный дом Valentino назвал имя нового креативного директора

Покинувший Gucci в ноябре прошлого года  итальянский дизайнер Алессандро Микеле назначен новым креативным директором модного дома Valentino. О новом назначении Valentino  объявил примерно через неделю после отставки прежнего…
28.03.2024 135

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 157

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 194

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 207
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу