KupiVIP.ru проведет шок-распродажу
04.03.2015 4201

KupiVIP.ru проведет шок-распродажу

Интернет-магазин KupiVIP.ru объявил о запуске собственной однодневной распродажи Шок Sale, главная цель которой – побить рекорды продаж компании и привлечь на сайт максимальное количество пользователей за 24 часа.

Для этого компания провела масштабную работу с поставщиками. Также были снижены наценки на все товары в этот день до минимального уровня.

Так, 4 марта на официальном сайте компании будет собрано рекордное количество акций от оригинальных брендов из 10 стран мира, представленные по европейским закупочным ценам.

В список брендов вошли как премиальные Kenzo, RobertoCavalli, Karl Lagerfeld, Galliano, Dior, Prada, Moschino, Dolce&Gabbana, так и более массовые марки -Patrizia Pepe, Alba, Top Secret, Marcobonne. Всего насчитываетя около 600 брендов.

Вместе с тем, KupiVIP.ru также внедряет комплекс мер для усиления технических возможностей сайта и операционных мощностей для того, чтобы справиться с потоком покупателей. Отмечается, что в рамках распродажи будут представлены около 40 тыс товаров.

Интернет-магазин KupiVIP.ru объявил о запуске собственной однодневной распродажи Шок Sale, главная цель которой – побить рекорды продаж компании и привлечь на сайт максимальное количество…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 67

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 134

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 209

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 268

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 504
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу