Линия обуви от Юдашкина
13.08.2012 3092

Линия обуви от Юдашкина

Российский кутюрье Валентин Юдашкин решил сменить род занятий, теперь он увлекся изготовлением обуви. Дизайнер, покоривший мировые подиумы, решил расширить поле деятельности своего модного дома.

Напомним, мэтр каждый модный сезон представляет несколько коллекций различной одежды, вечерних нарядов и изысканных ювелирных украшений. Кроме того, под маркой знаменитого дизайнера выпускается эксклюзивная фарфоровая посуда.

Теперь клиенты кутюрье смогут приобрести еще и обувь его производства. Новая линия от Валентина Юдашкина должна быть довольно демократичной, так цена пары обуви не будет превышать 3 тысяч рублей, пишет eurosmi.ru.

«Скоро начнутся съемки промо-ролика, его сценарий уже почти готов, - сообщил один из сотрудников модного дома Юдашкина. – Дата представления новых вещей широкой публике пока неизвестна, но они ей точно понравятся».

О том, какой именно будет его новая продукция, сам дизайнер пока не распространяется. Он признается, что больше всего горд своей дочерью - Галей Юдашкиной, которая недавно выпустила свою линию одежды. На показ пришел весь светский бомонд Москвы. Возможно, что дочь великого кутюрье примет участие и в создании обуви.

Российский кутюрье Валентин Юдашкин решил сменить род занятий, теперь он увлекся изготовлением обуви. Дизайнер, покоривший мировые подиумы, решил расширить поле деятельности своего модного…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 115

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 196

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 260

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 490

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 521
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу