Loriblu расширил ассортимент своей более демократичной линейки - Easy Модель из коллекции Easy by Loriblu, 14 500 руб.
13.01.2017 5518

Loriblu расширил ассортимент своей более демократичной линейки - Easy

Цены на линию обуви Easy by Loriblu примерно на 20% ниже обуви основного ассортимента итальянского люксового бренда. Линейка была запущена в 2015 году и поначалу составляла всего 2% от общего количества моделей в бутиках Loriblu. Однако интерес к коллекции растет, и владельцы бренда приняли решение о расширении ассортимента своей линии повседневной обуви.

В линии Easy by Loriblu можно найти женские оксфорды из замши на массивной подошве, черные байкеры с декоративной стяжкой и оригинальной молнией, а также модели с натуральным мехом, подходящие для русской зимы: ботильоны на устойчивом каблуке, высокие сапоги, полусапоги на танкетке, обувь в спортивном стиле. Многие модели, как женской, так и мужской обуви, имеют облегченную подошву.

История итальянского люксового бренда обуви и аксессуаров Loriblu насчитывает уже более 40 лет. Творения дизайнеров Аннариты Пилотти и Грациано Кукку - олицетворение роскоши, элегантности и первоклассного итальянского качества. Основная линия Loriblu – женская и мужская обувь; ее дополняют сумки, аксессуары из кожи, платки, очки, ремни, ароматы, шляпы, свадебная коллекция обуви и линия мужских аксессуаров. Сегодня бренд Loriblu представлен во всех столицах мирового шопинга в монобрендовых и мультибрендовых бутиках. В Москве бутики бренда расположены в ТЦ «Крокус Сити Молл», LOTTE PLAZA, Vnukovo Outlet Village, «Кунцево Плаза»

Цены на линию обуви Easy by Loriblu  примерно на 20% ниже обуви основного ассортимента итальянского люксового бренда. Она была запущена в 2015 году и поначалу составляла всего 2% от…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 112

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 174

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 330

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1305

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1324
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу