Люксовая мужская коллекция Santoni осень-зима 2017/18
10.08.2017 4769

Люксовая мужская коллекция Santoni осень-зима 2017/18

Элегантность и современный дизайн, итальянский дух и мастерство ручной работы как нельзя лучше отражают новые модели обувной марки Santoni сезона осень-зима 2017/18.

Дизайнеры компании, вдохновленные динамичной жизнью города, создали новую мужскую коллекцию обуви, которая призвана гармонично сочетать в себе классику и спорт. Она выполнена из высококачественных материалов: кожи крокодила и теленка. В некоторых моделях используется эффект состаренной кожи. Есть и лакированные модели.

Дерби с бахромой отличает ассиметричная цветовая гамма. Модели на эластичной застежке — идеальная альтернатива шнуркам. Классические лоферы и монки на массивной протекторной подошве, как удачный компромисс традиций и инноваций. Новые кеды Dip, комфортные и элегантные, отражают микс стилей. Цветовая палитра варьируется от чернильного и шоколадного до бургунди и синего, с карамельными вкраплениями. Оксфорды на шнуровке из телячьей кожи украшены стильной перфорацией. Культовые кеды Clean Icon представлены в новой интерпретации — с меховой отделкой. А ботинки хайкеры, выполненные из натуральной кожи, идеально подойдут для прогулок на природе и путешествиях в горах.

В течение многих десятилетий бренд Santoni сохраняет верность сдержанной элегантности и представляет вневременные коллекции.

Santoni S.P.A. (Сантони) — бренд одноименной итальянской компании по производству обуви ручной работы класса люкс. История компании Santoni S.P.A. началась в 1975 году, когда супруги Андреа и Роза Сантони открыли свое дело. Сейчас компанией управляет второе поколение династии Сантони — Джузеппе Сантони (Giuseppe Santoni) и его сестра Иления Сантони (Ilenia Santoni). С 2002 года компания официально вышла на российский рынок, а первый магазин был открыт в 2003 году.


Элегантность и современный дизайн, итальянский дух и мастерство ручной работы как нельзя лучше отражают новые модели обувной марки Santoni сезона осень-зима…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 81

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 174

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 349

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 412

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1411
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу