Malone Souliers покидает сооснователь и дизайнер бренда Мэри Элис Малон Соосонователи бренда Malone Soulier Рой Луволт и Мэри Элис Малон, фото:wsj.com
26.07.2018 3142

Malone Souliers покидает сооснователь и дизайнер бренда Мэри Элис Малон

Мэри Элис Малон (Mary Alice Malone), одна из основателей и дизайнер люксового бренда обуви Malone Souliers попрощалась со своим детищем, – пишет Footwearnews.

Ее партнер, сооснователь бренда Рой Луволт (Roy Luwolt) заявил, что продолжит управлять всеми аспектами бизнеса. Теперь бренд будет именоваться Malone Souliers by Roy Luwolt (креативная команда разработчиков бренда, которая сотрудничала с Malone останется на борту).

«Я так горжусь тем, что нам удалось достичь вместе с Роем, - говорит Мэри Элис Малон. – Я всегда была уверена, что знаю как балансировать между карьерой и личной жизнью, но чем дальше я продвигаюсь, следуя своим профессиональным амбициям, тем больше я запутываюсь в своей личной жизни».

Основатели бренда не сообщили возможно ли их дальнейшее сотрудничество в рамках развития бренда в той или иной форме. Однако они дали понять, что бренд Malone Souliers останется независимым, и будет развиваться без привлечения внешних инвесторов.


Malone Souliers основан в 2014 году в Лондоне. Он оказался очень востребованным у ретейлеров и знаменитостей благодаря своему узнаваемому стилю, отвечающему требованиям современной женщины. В свое время Malone Souliers также расширил аудиторию своих поклонников, выпустив коллекцию обуви совместно с Emanuel Ungaro Paris.

Мэри Элис Малон (Mary Alice Malone), одна из основателей и дизайнер люксового бренда обуви Malone Souliers попрощалась со своим детищем, – пишет…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 14

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 152

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 306

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 381

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1384
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу