Malone Souliers открыл первый бутик на Ближнем Востоке Malone Souliers осень-зима 2018
09.08.2018 1395

Malone Souliers открыл первый бутик на Ближнем Востоке

Британский люксовый бренд Malone Souliers открыл первый бутик в конце июля в высококлассном торговом центре Villaggio Mall в столице Катара Дохе и планирует дальнейшее развитие фирменной розницы в странах Ближнего Востока.

Первый фирменный бутик люксового бренда, который недавно сменил название на Malone Souliers by Roy Luwolt появился не в одной из столиц моды, а в высококлассном торговом центре Villaggio Mall в столице Катара Дохе. В последующие несколько лет компания планирует открыть 9 бутиков в странах Ближнего Востока. По мнению владельца бренда Роя Луволта, который дал интервью американскому изданию Footwearnwes, именно в странах Персидского залива и на Ближнем Востоке сейчас зарождается новый потребитель люксовых товаров.

Цель Роя Луволта капитализировать волну популярности обувного бренда и стимулировать потребительский спрос на его женские модели.

Параллельно с развитием основного проекта Луволт запустил бренд футболок под названием Absence of Paper, который будет расти вместе с Malone Souliers. Также в стратегии продвижения люксовой марки обуви - коллаборации с популярным британским брендом одежды Roksanda и партнерство с французским люксовым домом Emanuel Ungaro, в котором энергичный Луволт также является генеральным директором.

В планах Луволта представить все эти бренды вместе на Парижской Неделе Моды.

Malone Souliers by Roy Luwolt констатирует 176% рост продаж своей коллекции весна 2019 по сравнению с продажами коллекции осень 2018. В настоящее время бренд представлен в 320 точках продаж в разных странах мира, и помимо стран Ближнего Востока, великолепно продается в родном Лондоне, в универмагах Harrods и Selfridges и в США в Bergdorf Goodman, Saks Fifth Avenue и в Nordstrom.

Британский люксовый бренд Malone Souliers открыл первый бутик в конце июля в высококлассном торговом центре  Villaggio Mall в столице Катара Дохе и планирует дальнейшее развитие фирменной…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 141

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 126

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 149

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 160

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 315
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу