MARCO TOZZI. Нет необходимости выбирать между стилем и комфортом.
25.02.2016 4759

MARCO TOZZI. Нет необходимости выбирать между стилем и комфортом.

Marco Tozzi (Марко Тоцци) – молодой, успешный бренд женской обуви.  Производство высококачественной модной женской обуви и стильных дамских сумок под этой маркой является основным направлением развития бизнеса молодой компании Wendel, входящего в крупнейший европейский обувной холдинг «Вортманн» (Wortmann Group).

О растущей популярности марки говорит тот факт, что без коллекций Marco Tozzi не обходится ни одна мировая выставка обуви. Marco Tozzi  - уникальный бренд, сочетающий в себе изысканный итальянский дизайн и немецкий комфорт. Только в Германии сегодня более 1200 магазинов, которые торгуют продукцией бренда Marco Tozzi. Разработанная  инновационная программа открытия «магазина в магазине» (shop-in-shop), а также монобрендовых магазинов (сегодня в России их открыто более 25-ти), позволит в ближайшем будущем завоевать полное доверие покупательниц и занять прочные позиции в среднем ценовом сегменте на российском рынке.

Marco Tozzi ежегодно разрабатывает от 4 до 6 новых коллекций, которые можно увидеть на международных выставках и в шоу-румах компании. В коллекциях представлена модная трендовая обувь молодежного, классического, элегантного и повседневного стилей, а также широкий выбор супермодных дамских сумок. Широкий ассортимент коллекций Marco Tozzi дает возможность нашим клиенткам приобретать модели-хиты в течение всего сезона. Технологи и дизайнеры компании ведут постоянные поиски новых решений, путешествуя по всему миру, посещая международные выставки, обувные показы, черпая вдохновение на улицах, впитывая культуру разных стран и народов. Каждая новая коллекция отражает тенденции нового сезона ультрамодными и креативными моделями, наш ассортимент удовлетворит желания даже самых требовательных и взыскательных женщин.

Целевая аудитория бренда – девушки и женщины, для которых одинаково важны стиль и функциональность обуви. Комфортной нашу обувь делают запатентованные ноу-хау: Antishokk - уникальная технология особого каблука, обеспечивающая амортизацию от 50%; Feel me – новая мягкая адаптивная стелька, обеспечивающая абсолютный комфорт, разработанная для людей, ведущих активный образ жизни; натуральная кожа верха, для изготовления которой использована кожа южноамериканских животных, славящаяся отменным качеством и привлекательным внешним видом, искусственная кожа верха или подкладки – материал нового поколения, не уступающий по своим характеристикам натуральной коже, не имеет неприятного запаха, долговечен, привлекателен внешне.

Еще один важный аргумент в пользу марки Marco Tozzi - абсолютно новые стандарты удобства, предлагаемые к началу следующего сезона. Большинство моделей из коллекции осень-зима 2016/17 уже оснащены уникальной новой технологией Feel me и Antishokk. Стелька, оснащенная им, принимает форму ступни, а после того, как вы снимите обувь, возвращается к исходной форме. Обувь Marco Tozzi в новом сезоне отличается особым удобством: подошвы стали более комфортные и гибкие, мягкие стельки теперь принимают форму ступни и не деформируются!

Помимо коллекции женской обуви, Marco Tozzi разрабатывает собственную коллекцию подростковой обуви, а также линию современных дамских сумок, сочетающихся по стилю и цветовому решению с моделями актуальной коллекции. 

Marco Tozzi ежегодно разрабатывает от 4 до 6 новых коллекций, которые можно увидеть на международных выставках и в шоу-румах компании. В коллекциях представлена модная трендовая обувь молодежного,…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 65

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 92

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 123

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 238

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1371
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу