Марка Coccinelle открыла второй бутик
24.11.2011 2633

Марка Coccinelle открыла второй бутик

18 ноября 2011 года открылся второй бутик итальянской марки Coccinelle - известного производителя сумок, обуви и аксессуаров.

Магазин Coccinelle площадью 65 кв м. расположен в ТРЦ «Европейский». Пространство магазина – яркое и сложное, каждая деталь его призвана показать все достоинства представленных товаров: светлые лакированные настенные панели и полки, черные столы, рамы и другие акценты. Золотистый оттенок в интерьере создает теплую атмосферу.

В представленной коллекции осень-зима 2011-2012 используются принт под страуса, дамасский узор, стеганая замша, рельефная кожа рептилий, леопардовый принт, нанесенный на шкуру пони. В цветовой палитре преобладает серый, от светлых ледяных тонов до оттенков асфальта. Теплая гамма включает в себя тона от охры до шоколада. Не забыты и элегантные черный и темно-зеленый. Для вечерних выходов - сумки, украшенные роскошными застежками – ретро с ультрасовременным миксом материалов. Хиты – два клатча в совершенно разных стилях: один с мягкими складками напоминает костюм балерины, другой из черной кожи с застежками-молниями – чистый рок-н-ролл. Новая коллекция Identity украшена логотипом Coccinelle – блоками из буквы С. Она включает в себя четыре линии. Dressy – вместительные сумки из жаккардовой ткани, замши или принтованной кожи, украшенные металлическими деталями. Scoop – сумки, которые идеально подходят на каждый день, в линии Lively чувствуется декоративный эффект логотипа марки, он расположен на пряжках на карманах и ручках сумок. Twilight – самая современная линия, в которой представлены ультралегкие, практичные сумки разных размеров.

Общее число фирменных магазинов Coccinelle по всему миру приблизилось к цифре 79.

Итальянская марка аксессуаров Coccinelle была основана в 1978 году. Ее штаб-квартира  находится в Сала-Баганца, недалеко от Пармы. Местоположение определило направление и характер бизнеса.

18 ноября 2011 года открылся второй бутик итальянской марки Coccinelle - известного производителя сумок, обуви и…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 76

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 137

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 211

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 271

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 505
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу