“Мила” поделилась опытом
29.10.2013 4878

“Мила” поделилась опытом

Конференция состоялась 8 октября 2013 и была посвящена теме «Запуск магазина: C чего начать? Как не совершить ошибки?». Среди экспертов и слушателей мероприятия в дискуссии принимали участие управляющий “Мила” - обувь оптом” Александр Бородин и старший менеджер Андрей Основин.

Собравшиеся владельцы интернет-магазинов и сотрудники IT-компаний делились своим опытом и обсуждали вопросы организации логистики, продвижения сайтов, аутсорсинга, источников финансирования, а также рассуждали о роли интернет-магазина в уже сложившемся бизнесе. Представители уральского дистрибутора рассказали участникам об опыте создания оптового интернет-магазина “Мила”, а также этапах развития виртуального торгового центра “Сороконожка”.

“Безусловно, мероприятие очень полезное. Участие в подобных конференциях помогает быть в курсе основных тенденций информационного рынка, погружает в атмосферу общения с единомышленниками, помогает структурировать имеющиеся знания и на основе услышанного прийти к решению разного рода текущих задач”, - прокомментировал Александр Бородин.

Web2win - это обучающий проект, сообщество профессионалов, которые интересуются интернет-маркетингом, готовы делиться своим опытом, учиться и развиваться в этой сфере.

Представители уральской компании “Мила” - обувь оптом” приняли участие в очередной конференции Web2win.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 98

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 92

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 109

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 141

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 296
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу