«Мила» впервые за 7 лет проводит презентацию женской обуви
04.08.2011 3952

«Мила» впервые за 7 лет проводит презентацию женской обуви

В компании «Мила» - обувь оптом» впервые за последние семь лет проходит презентация женской обуви. На выставке представлена коллекция резиновых сапог оптом ТМ «Каури» новой линии Sandra: сапоги, полусапожки, ботильоны и туфли.

«Хотелось бы особенно отметить эту линию, которая позволяет прекрасной половине человечества выглядеть элегантно и красиво, несмотря на любые капризы погоды. Коллекция Sandra не только отвечает всем последним тенденциям мировой моды, но и включает в себя широкий ассортимент моделей и расцветок, среди которых каждая представительница прекрасного пола может подобрать для себя модель, отвечающую всем ее индивидуальным вкусовым требованиям», - подчеркнула ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы фабрики «Каури» Юлия Даньшова.

Модели Sandra разработаны с участием ведущих специалистов по дизайну «Каури» совместно с итальянскими дизайнерами. При производстве сапожек на каблуке используется широкий ассортимент модных итальянских расцветок и металлический супинатор, что обеспечивает ноге устойчивость. Одной из последних моделей коллекции являются сапожки с использованием кружева, которые уже завоевали особую популярность среди прекрасной половины жителей центрального региона. Эта модель не имеет аналогов среди российских производителей обуви из ПВХ, по словам представителей производителя.

«Для нас это новая номенклатура. Модели стильные, наличие молнии позволяет надеть обувь практически на любую ногу. В прошлом году на резиновые сапожки на каблуке был ажиотажный спрос. И этой весной интерес был высок. Презентация, которую мы уже начали, покажет интерес уральских покупателей к этой группе товара. Однако времени до начала сезона не так много, но если мы быстро сформируем портфель заказов, то будем стараться успеть привезти товар на осень», - отметил управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

Презентация женских резиновых сапог производства «Каури» коллекции «Осень 2011» продлится в выставочном зале «Мила» - обувь оптом» до 20 августа 2011 года, а также до конца года на сайте компании.

В компании «Мила» - обувь оптом» впервые за последние семь лет проходит презентация женской обуви.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 58

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 64

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 202

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 182

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 235
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу