Moschino открывает поп-ап магазин и новый бутик в Париже
25.04.2018 2264

Moschino открывает поп-ап магазин и новый бутик в Париже

Итальянский люксовый бренд Moschino признался в любви к Парижу, выпустив капсульную коллекцию в коллаборации с крупным парижским универмагом Printemps, расположенном на бульваре Османн. Коллекция будет представлена в поп-ап магазине в Printemps с 17 мая по 1 июля. А в июле Moschino планирует открыть новый бутик на улице Сан-Оноре.

Бутик расположится в двух шагах от отеля Mandarin Oriental по соседству с Chloé, Alexander McQueen и Coach. Он предстанет в новой розничной концепции, в духе, открытой брендом в 2015 году, белой арт-галереи в Лос-Анджелесе.

В последние годы бренд запомнился своими абсолютно белыми бутиками с крупными инсталляциями в виде огромных банок с колой, туфель и сумочек. Эти инсталляции привлекают внимание прохожих, желающих сделать фото с объектами для Instagram.

Moschino осень 2018, фото: Pinterest Moschino осень 2018, фото: Pinterest

Moschino собирается,по крайней мере на какое-то время, сохранить работающим другой свой бутик на улице Фобур Сан-Оноре, несмотря на то, что он находится недалеко от новой локации бренда. По словам представителей Moschino, к концу года будет понятно, как бренд сможет разделить предложение между двумя парижскими бутиками.

Новый бутик бренда находится в самом эпицентре роскоши. Неподалеку от улицы Сан-Оноре, на Вандомской площади в прошлом году открыл свой флагман Louis Vuitton. В том же квартале базируются недавно обновленный бутик Chanel и расширенный флагман Dior.

Итальянский люксовый бренд Moschino признался в любви к Парижу, выпустив капсульную коллекцию в коллаборации с крупным парижским универмагом Printemps, расположенном на бульваре Османн. Коллекция…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 107

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 140

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 152

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 256

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1398
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу