На все случаи жизни
06.12.2012 2413

На все случаи жизни

Дизайнеры Tamaris разработали несколько функциональных и стильных моделей в коллекции зима 2012-13 специально для разных погодных условий. Модели разделены на три категории: обувь для активного зимнего отдыха; варианты для зимы, с дождями и наледями; обувь для мягких комфортных погодных условий. Материалы коллекции – кожа, грубая замша, нубук.

Варианты для холодной, снежной зимы, особенно характерной северным регионам страны, представлены уггами из нубука. Вязаная коса вдоль голенища придает модели кокетливость и игривость. Подошва «Антишок» в моделях на танкетке и устойчивом каблуке благодаря встроенной пористой подушечке снимает напряжение и усталость ног.

Для зимних условий, напоминающих период межсезонья, дизайнеры Tamaris предлагают модели из натуральной кожи и грубой замши. Среди данной категории есть ботильоны на танкетке с вязаным голенищем. Присутствуют и варианты, напоминающие «рабочие» ботинки, но с более изящными и женственными линиями кроя.

Для экстремальной зимы Tamaris предлагает обувь из влаговыводящей мембраны Duo-tex. Специальное покрытие из микрофибры отлично впитывает влагу и пот. Подобные решения применяются при производстве специальных материалов для чистки влажных поверхностей в домашних и промышленных условиях, при изготовлении специальной обуви для зимней рыбалки или охоты. Элегантность модели добавляет фактурная шнуровка по всей длине и логотип со скандинавским орнаментом.

Во всех трех категориях обуви цветовое предпочтение отдается разнообразным коричневым (от цвета охры до темного шоколада), винным и темно-серым оттенкам.

Дизайнеры Tamaris разработали несколько функциональных и стильных моделей в коллекции зима 2012-13 специально для разных погодных условий. Модели разделены на три категории: обувь для активного…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 123

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1245

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1424

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 306

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 1351
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу