Немецкий производитель женской обуви CAPRICE готовится представить на международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Euro Shoes premiere collection новую коллекцию обуви для женщин сезона весна-лето 2023.
24.08.2022 2150

Немецкий производитель женской обуви CAPRICE готовится представить на международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Euro Shoes premiere collection новую коллекцию обуви для женщин сезона весна-лето 2023.

В новой коллекции бренд CAPRICE предлагает новую яркую женскую привлекательность в сочетании с безупречным  вниманием к деталя.

Разнообразие материалов варьируется от тонкой кожи наппа до мягкого велюра и выразительной металлизированной кожи. Совершенно особенным характером обладает высококачественная оленья кожа спокойных оттенков, что прекрасно подходит для некоторых групп обуви. Лаковая кожа также не остается без внимания - иногда в сочетании с декоративными элементами.

В новой коллекции CAPRICE разнообразные материалы создают стильные комбинации: различные виды кожи в разнообразных цветовых решениях, некоторые с контрастными сетчатыми вставками.

Аксессуары также отличаются широким разнообразием. Изысканные элементы из страз придают элегантность. Классическая бахрома представлена в современном, непринужденном дизайне. Эффектно смотрятся также декоративные цепочки и декоративные пряжки: Иногда они сдержанные, иногда вычурные. Они искусно выполнены в золотом или серебряном цвете,  или комбинированные в двухцветном исполнении. Очень модные, тон в тон, которые особенно гармонично смотрятся в моделях розового и зеленого цвета.

В кроссовках цветные шнурки, элегантные резинки и подходящие по цвету функциональные молнии добавляют нотку спортивного шика.

Немецкая компания CAPRICE широко известна в мире как один из ведущих европейских производителей женской обуви.

Центральный офис компании расположен в городе Pirmasens - обувной столице Германии. Фабрика CAPRICE, основанная в 1990 году как семейное предприятие, с годами превратилась в инновационную компанию, признанную ведущей в обувной отрасли.

Получить пригласительные на главную выставку европейских брендов в России


В новой коллекции бренд CAPRICE предлагает новую яркую женскую привлекательность в сочетании с безупречным  вниманием к…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 112

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 177

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 332

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1305

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1324
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу