Новая коллекция ECCO весна-лето 2012 появилась в продаже
01.03.2012 4334

Новая коллекция ECCO весна-лето 2012 появилась в продаже

С 1 марта во всех салонах марки ECCO начались продажи новой коллекции сезона весна-лето 2012.

Классические туфли и ботильоны, комфортные балетки и босоножки притягивают взгляды и порадуют как поклонниц элегантного стиля, так и беззаботных натур. Современный лаконичный дизайн и модные оттенки сумочек и аксессуаров от ECCO дополнят любой образ.

Модели мужской коллекции ECCO созданы как для ценителей офисного дресс-кода, так и любителей спорта. Они привлекают внимание контрастным сочетанием цветов и фактурами натуральных материалов: кожи, замши, нубука.

Дизайнеры ECCO подготовили особую палитру оттенков для детей, которая вдохновит всех юных поклонников марки. Игривый стиль спортивных сандалий, босоножек и башмачков выдержан в модных тенденциях сезона и дополнен технологиями, которые позаботятся о комфорте ребенка.

Тренды сезона весна-лето 2012 года: Modern Romance, Transition, Future Contrast - словно перекидывают мостик между прошлым и будущим, и это не случайная метафора.

Modern Romance – квинтэссенция скандинавского летнего образа, который словно возвращает нас в идиллическую атмосферу жизни за городом и дарит воспоминания о мгновениях, наполненных солнцем. Героиня коллекции весна-лето 2012 – сильная, независимая женщина, которая стремится сохранить в своем образе черты истинной женственности. Для нее созданы модели с многочисленными переплетением кожаных ремешков и фактурными каблуками, балетки нежных оттенков, которые балансируют на грани сексуальности и романтичного образа. Обратите внимание на алые босоножки Moki, которые словно сошли к нам с подиума, балетки Kelly, туфли Kalac, греческий стиль сандалий Flash.

Тренд Transition воплощает наше стремление к единению с природой. В межсезонье, когда мы ищем новые идеи для гармоничного перехода от зимы к лету, просто необходимо позволить первым солнечным лучам привнести немного оптимизма в нашу жизнь. В коллекции весна-лето 2012 представлены приглушенные оттенки весеннего леса, необработанные фактуры, которые призваны создать мягкий, естественный образ, и плавные формы, повторяющие природные очертания. Прекрасной возможностью почувствовать звучание Transition станут элегантные туфли Minsk и Moscow, легкие винтажные ботинки Mitchell, экспериментальная модель в духе 20-х гг. Malmo, стильные мужские дезерты Biarritz и броги Adar.

Те, кто готов постоянно двигаться вперед и разрушать привычные представления о моде, могут быть уверены – будущее заиграет яркими красками. Графичный дизайн моделей в стиле Future Contrast отличается контрастным сочетанием оттенков, неоновой гаммой и обтекаемыми формами. Для них мы создали жизнерадостные балетки Cosmic, футуристичные босоножки Sculptured, сникеры Androw и Andersen.
С 1 марта во всех салонах марки ECCO начались продажи новой коллекции сезона весна-лето 2012.
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 251

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1099

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1161

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1138

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 1218
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу