Новая коллаборация Aquazzura с ливанским модельером Расиль Чалхоуб - для каникул на побережье Италии Расиль Чалхоуб и Эдгаро Осорио
11.04.2019 3175

Новая коллаборация Aquazzura с ливанским модельером Расиль Чалхоуб - для каникул на побережье Италии

Ливанская модельер, работающая в Лондоне Расиль Чалхоуб (Racil Chalhoub) посотрудничала со своим хорошим другом основателем и владельцем марки Aquazzura Эдгаро Осорио. Результатом коллаборации стала капсульная коллекция женской летней обуви и нарядов для отдыха на побережье Италии.

Aquazzura x Racil, босоножки Versailles Aquazzura x Racil, босоножки Versailles

Коллекция включает 5 пар женских туфель и босоножек в дизайне которых присутствует полоска, горошек и цветочные мотивы. Обувь представлена в жизнерадостной цветовой гамме и предназначена для летних каникул.

Aquazzura x Racil, слайдеры Menorca Aquazzura x Racil, слайдеры Menorca

Идея коллаборации и коллекции возникла у обоих дизайнеров во время совместного отдыха на Средиземном море. Как признается Расиль Чалхоуб, во время отдыха оба дизайнера активно обменивались идеями, и пришли к выводу о необходимости выпуска совместной коллекции, которая получилась очень летней и жизнерадостной.

Aquazzura x Racil,  туфли Deneuve Aquazzura x Racil, туфли Deneuve

В основе дизайна верха обуви – винтажный цветочный принт, фирменная черно-белая полоска Aquazzura и польский горошек, к которому часто прибегает Расиль при создании предметов одежды.

Aquazzura x Racil , Сандалии Menorca Aquazzura x Racil , Сандалии Menorca

Коллекция обуви Aquazzura x Racil поступит в продажу в Matchesfashion.com, Bergdorf Goodman, в магазины Enny Di monaco в Афинах и на Миконосе, в московский онлайн-магазин Aizel, а также в некоторые бутики Aquazzura.

Aquazzura x Racil, босоножки с открытой пяткой Pure Sling Aquazzura x Racil, босоножки с открытой пяткой Pure Sling
Ливанская модельер, работающая в Лондоне Расиль Чалхоуб (Racil Chalhoub) посотрудничала со своим хорошим другом основателем и владельцем марки Aquazzura  Эдгаро Осорио. Результатом…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 36

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 91

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 227

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1356

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1500
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу