Новая коллаборация Converse и J.W. Anderson представляет кеды из войлока Converse x J.W. Anderson Felt
15.10.2018 5275

Новая коллаборация Converse и J.W. Anderson представляет кеды из войлока

Converse продолжает сотрудничать с люксовым брендом J.W. Anderson, некогда основанным британским дизайнером Джонатаном Андерсоном. Этой осенью вышла новая версия классических кед Converse Chuck Taylor в коллаборации двух брендов.

На этот раз кеды обрели мягкий войлочный верх разнообразной расцветки. Войлочные кеды смотрятся очень оригинально даже в естественном для этого материала сером цвете, и совсем уже вычурно и необычно в сочетании ярких оттенков розового, голубого и зеленого, атакже в сочетании хаки и оранжевого. Дополнительных деталей в дизайне не потребовалось, оригинального материала и цветового разнообразия оказалось достаточно для того чтобы классика Converse смотрелась не просто свежо, но даже несколько революционно.

Коллекция Converse x J.W. Anderson Felt в Москве будет представлена в магазине KM20 и в ЦУМе, в Лондоне - в онлайн-магазине и фирменной рознице J.W. Anderson, а также с 11 октября она присутствует в продаже в онлайн-магазине converse.com.

Converse x J.W. Anderson Felt Converse x J.W. Anderson Felt
Converse x J.W. Anderson Felt Converse x J.W. Anderson Felt
Converse  продолжает сотрудничать с люксовым брендом J.W. Anderson, некогда основанным британским дизайнером Джонатаном Андерсоном. Этой осенью вышла новая версия классических кед Converse…
3.3
5
1
1
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 141

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 126

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 151

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 160

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 316
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу