Новые adidas Originals Superstar 50 Run DMC полагается носить без шнурков adidas Originals Superstar 50 Run DMC
12.11.2020 8973

Новые adidas Originals Superstar 50 Run DMC полагается носить без шнурков

Новая коллекция adidas Originals чествует культовую хип-хоп группу 80-х гг. RUN DMC и влияние, которое оказал стиль музыкантов на уличную моду. В начале 1980-х годов RUN DMC совершили революцию в стиле, выйдя на сцену с крупными золотыми цепочками на шее, в спортивных костюмах adidas и в кроссовках Superstar без шнурков и с высунутым язычком.

adidas Originals Superstar 50 Run DMC adidas Originals Superstar 50 Run DMC

В новой коллекции adidas Originals представлены два силуэта кроссовок Superstar, которые несмотря на наличие в комплекте двух вариантов шнурков ( стандартных и широких) не зазорно носить вообще без шнуровки, тем более, что специальный эластичный язычок модели фиксирует обувь на ноге. 

Кроссовки с верхом из натуральной кожи представлены в белом цвете с черными полосками и черном с белыми полосками. Черный силуэт посвящен творчеству лидера группы Джем Мастер Джея, его портрет присутствует на язычке кроссовка.Коллекцию обуви дополняет коллекция одежды, в которую вошли футболки, куртки, свитшоты, толстовки в стиле культовой хип-хоп группы. 

Коллекция adidas Originals и RUN DMC поступит в продажу 14 ноября, избранные модели будут доступны на сайте бренда, а также во флагманском магазине adidas Originals на Кузнецком мосту, Универмаге «Цветной» и ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге.

 

Новая коллекция adidas Originals чествует культовую хип-хоп группу 80-х гг. RUN DMC и влияние, которое оказал стиль музыкантов на уличную моду. В начале 1980-х годов RUN DMC совершили революцию в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 109

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 196

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 257

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 483

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 518
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу