Объединяя усилия
15.05.2012 5617

Объединяя усилия

Даже такие солидные бренды, как Manolo Blahnik, иногда испытывают трудности с дистрибьюцией. Так, сегодня в Лондоне обувь дизайнера можно приобрести только в его бутике, расположенном в районе Челси, при этом в знаменитых лондонских универмагах Harrods и Liberty обувь Manolo Blahnik не представлена.

На самом деле в универмаге Liberty существует корнер бренда, но там продаются лишь сумки, шарфы и канцелярские принадлежности Manolo Blahnik.

Для того чтобы расширить сеть дистрибьюции, Маноло Бланик принял крайне нетривиальный ход: он решил продавать свою обувь в бутиках Kurt Geiger.

Эту информацию подтвердил Нейл Клиффорд, генеральный директор Kurt Geiger. «Мы безумно взволнованы. Для нас это огромная привилегия – сотрудничать с Маноло Бланик», – сообщил Нейл Клиффорд прессе.

Таким образом, туфли Manolo Blahnik теперь можно будет приобрести в бутиках Kurt Geiger, расположенных в Harrods и Liberty.

К слову, это не все новости, касающиеся Маноло Бланика. Как сообщается, в ближайшем будущем дизайнер планирует принять участие в съемках фильма. К сожалению, никакие подробности относительно этого проекта нам не известны. Вполне возможно, в кадре появится сам Маноло, а возможно, мы увидим на экране лишь роскошные туфли, созданные дизайнером, пишет elle.ru

Manolo Blahnik будет продавать обувь в бутиках Kurt Geiger
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 223

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1000

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1067

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1044

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 1125
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу