«Обувь России» отстраивается
05.07.2012 2703

«Обувь России» отстраивается

Компания вложит 300 млн рублей в реконструкцию здания головного офиса

«Обувь России» начала реконструкцию административного здания в Новосибирске, которое компания приобрела более года назад. В новом здании будет располагаться головной офис компании. В результате реконструкции суммарные площади помещений увеличатся в три раза — до 6,7 тыс. кв.м. Проект будет финансироваться за счет собственных и заемных средств. Вложения в реконструкцию составят 300 млн рублей.

Решение о реконструкции здания и расширении площадей связано с ростом бизнеса «Обуви России» и развитием новых проектов. В 2011 году компания на 40% увеличила выручку и открыла более 60 магазинов по всей России. Среди новых проектов «Обуви России» — линейка сопутствующих товаров под брендом «Вестфалика», специализированная сеть магазинов сумок и аксессуаров Emilia Estra, нестандартные сервисы для покупателей.

Компания вложит 300 млн рублей в реконструкцию здания головного офиса «Обувь России» начала реконструкцию административного здания в Новосибирске, которое компания приобрела более года назад. В новом…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 133

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 260

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 360

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1351

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1360
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу