Обувь TREK – произведена в Перми, протестирована на Урале, оценена в Европе
24.03.2017 8141

Обувь TREK – произведена в Перми, протестирована на Урале, оценена в Европе

Обувная фабрика TREK презентовала рынку новую коллекцию обуви Autumn-Winter2017/18 в стилях Casual и Outdoor. В  основу производства заложена философия изготовления обуви высокого качества в лучших традициях российского обувного мастерства. Обувь марки TREK предназначена для массового использования, она даёт потребителю безграничную свободу движения, дарит комфорт в любых погодных условиях.

Обувная фабрика TREK работает в Перми с 2004 года, раньше выпускала специализированную спортивную обувь. С 2014 приступили к выпуску обуви для массового повседневного использования.
Мы постоянно работаем над развитием модельного ряда, при создании обуви, опираемся на современные тренды, используем передовые технологии и материалы.

Сегодня мы презентуем новые коллекции в стилях Casual и Outdoor и каталог обуви #trekshoes Autumn-Winter 2017/18 на специализированных весенних выставках – ISPO (г. Мюнхен), Euroshoes (г.Москва), Mosshoes (г.Москва), Shoesstar (Хабаровск, Иркутск, Екатеринбург, Новосибирск, Симферополь, Краснодар, Алма-Ата)

В новых коллекциях воплощены европейские тренды Casual и Outdoor – направления, которые все больше входят в повседневный офисный стиль современного активного человека. Именно для таких людей создана наша обувь. Коллекция разработана собственной российской командой модельеров и технологов в сотрудничестве с итальянским дизайнером William Parmesani.

При изготовлении обуви мы используем натуральные материалы отечественного производства. Выбираем лучшую кожу, нубуки с гидрофобной пропиткой, современные синтетические материалы для обеспечения тепла и комфорта. В коллекции Autumn-Winter 2017/18 мы используем антикоррозийную фурнитуру итальянского производства. В результате получается красивая, удобная, качественная и надёжная обувь!

Производство на территории России, а так же использование российских материалов, позволяет нам быть мобильными и не зависеть от курсов валют. Филиальная сеть и склады компании в Москве, Тюмени и Праге значительно упрощают, и удешевляет логистику, обеспечивают высокую маржинальность товара для оптовых покупателей и ретейлеров.

Обувная фабрика TREK осуществляет оптовую продажу обуви контрагентам во всех регионах России и за ее пределами. Высокое качество обуви TREK на сегодня уже подтверждено покупателями из России, стран СНГ, Чехии, Италии, Франции, Ирана.

Купить обувь марки TREK вы можете различными способами: фабрика обуви TREK имеет официальный сайт и интернет-магазин trekshoes.ru , а так же специальный оптовый сайт opt.trekshoes.ru .

Оптовым покупателям мы предлагаем гибкую систему ценообразования и высокую маржинальность. Для развития продаж обуви торговой марки TREK мы осуществляем маркетинговую поддержку сайтов, магазинов, интернет-магазинов наших клиентов. Предоставляем качественные рекламные материалы, проводим обучение посредством вебинаров  или выездных семинаров непосредственно в торговых точках клиентов. Обувь от производителя – это гарантия лучшей цены для успешного ведения вашего бизнеса!

Обувная фабрика TREK презентовала рынку новую коллекцию обуви Autumn-Winter2017/18 в стилях Casual и Outdoor. В основу производства заложена философия изготовления обуви высокого качества в лучших…
3.59
5
1
9
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 148

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 218

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 413

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 466

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1475
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу