Обувная розница готовится к новогодним праздникам
24.11.2011 2411

Обувная розница готовится к новогодним праздникам

Компания «Мила» - обувь оптом» отмечает начало активных покупок праздничной обуви. К 18 ноября уральским оптовиком было продано более 5000 пар, это практически весь объем, заказанный в период проведения презентаций. Учитывая, что «Мила» одна из немногих привезла на Урал новогоднюю коллекцию, в ближайшее время ожидается дефицит по данной группе товара, так как, по прогнозам специалистов компании, ажиотаж продлится до середины декабря.

«Мы прилагаем усилия, чтобы предотвратить нехватку товара, стараемся сделать дополнительные заявки на производство и удовлетворить потребности каждого покупателя, - сообщил управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин. – Нынешний спрос существенно превышает объем собранных нами заказов, что в очередной раз подчеркнуло важность участия в презентациях».

Стоит отметить, что в праздничном ассортименте «Милы» представлена обувь торговых марок «Котофей», «Топ-топ», Original kids, Jungle и «Парижская коммуна». Для удобства выбора и оформления заказа в разделе «Каталоги и запасы фабрик» интернет-магазина «Мила» - обувь оптом» в рубрике «Фасон» представлена специальная группа «Праздник». При выборе этой группы открывается полная коллекция новогодней обуви.

Компания «Мила» - обувь оптом» отмечает начало активных покупок праздничной обуви. К 18 ноября уральским оптовиком было продано более 5000 пар, это практически весь объем, заказанный в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 71

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 167

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 238

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 433

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 490
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу