Ортека  представляет актуальную коллекцию ортопедической обуви Berkemann. Berkemann, осень-зима 2020/21
02.10.2020 4974

Ортека представляет актуальную коллекцию ортопедической обуви Berkemann.

Розничная сеть ортопедической обуви Ортека предлагает провести новый сезон под слоганом «Войди в зону комфорта!» и представляет коллекцию бренда ортопедической обуви Berkemann осень-зима 2020/21.

Berkemann, осень-зима 2020/21 Berkemann, осень-зима 2020/21

В коллекцию Berkemann входят такие модели как сабо, кеды, ботинки, кроссовки и балетки. Обувь произведена из натуральных материалов, а ее отличительной особенностью является наличие уникальной 5-фазной ортопедической стельки с поддержкой стопы на всех этапах шага. В то же время коллекция создана с учетом модных трендов.

В цветовой гамме коллекции присутствуют теплые коричневые и желтые оттенки, классический черный, а также сочетание лазурного синего, бирюзового, лимонного и цвета розового тюльпана.

Berkemann, осень-зима 2020/21 Berkemann, осень-зима 2020/21

Традиционно, коллекция бренда поделена на 4 линейки: Berkina (мягкая стелька разработана с учетом анатомических особенностей стопы), Berkoflex ( стильная и ультракомфортная обувь с возможностью замены стельки), X-Pro-Maxim ( обувь изготовлена из инновационного дышащего материала с технологией 3D-плетения ), Stretch ( модели этой линейки оснащены стрейчевыми вставками для достижения полного комфорта). 

Ортека- крупнейшая в России сеть ортопедических салонов,работает с 1998 года. Сеть насчитывает более 200 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Омске, Воронеже, Сочи.

 

 

Розничная сеть ортопедической обуви Ортека предлагает провести новый сезон под слоганом «Войди в зону комфорта!» и представляет коллекцию бренда  ортопедической обуви Berkemann осень-зима…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 135

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 261

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 362

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1354

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1363
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу