В Питере открылся магазин обуви Not My Size
10.05.2016 3204

В Питере открылся магазин обуви Not My Size

В Санкт-Петербурге на Пушкинской улице открылся магазин российской марки дизайнерской обуви Not My Size. Это уже второй магазин бренд. В Москве фирменный магазин и шоу-рум Not My Size располагается на теплоходе Брюсов в парке искусств « Музеон».

Марка Not My Size создана дизайнером Леоном Крайфишем в 2006 году. Идея бренда – обувь для людей с творческим и свободным образом жизни. В ассортименте марки — женская и мужская обувь на все сезоны, а также аксессуары - рюкзаки ручной работы из натуральной кожи, сумки и кошельки.

Последние пять лет обувь Not My Size в основном шилась на заказ по индивидуальным меркам. Клиент приходил в шоу-рум, выбирал модель, материал, цвет, мастер снимал мерки, и в течение 7-10 дней выполнял заказ. В Санкт-Петербурге открылся партнерский магазин марки.

В Санкт-Петербурге на Пушкинской улице открылся магазин российской марки дизайнерской обуви Not My Size.  
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 17

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 195

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1316

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1475

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 330
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу