Первый день выставки Euro Shoes Premiere Collection
23.08.2016 3612

Первый день выставки Euro Shoes Premiere Collection

Сегодня начала работу одна из ведущих российских выставок обуви Euro Shoes Premiere Collection, которая дважды в год проходит в выставочном центре Сокольники. Для огромного числа игроков российского обувного рынка Euro Shoes является  обязательным мероприятием - участие в выставке дает старт продажам.

Директор выставки Euro Shoes Premiere Collection Анастасия Корнильева отметила хорошую посещаемость выставки в день открытия и дала положительный прогноз по написанию заказов. «Компании настроены очень позитивно, чувствуется активный ритм работы», - говорит она.

Стоит отметить, что на августовской Euro Shoes Premiere Collection  помимо постоянных участников выставки, можно увидеть и несколько новых  итальянских и турецких марок.

Сегодня начала работу одна из ведущих российских выставок обуви Euro Shoes Premiere Collection, которая дважды в год проходит в выставочном центре Сокольники. Для огромного числа игроков российского…
3.56
5
1
3
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 56

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 63

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 292

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1236

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1268
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу