Piquadro объявил конкурс стартапов в сфере дорожных и бизнес-аксессуаров
03.05.2017 2474

Piquadro объявил конкурс стартапов в сфере дорожных и бизнес-аксессуаров

Итальянский бренд бизнес-аксессуаров Piquadro запускает проект “MySturtUp Funding Program” – это конкурс бизнес-проектов в сфере технологий производства дорожных сумок, чемоданов и бизнес-аксессуаров.

К участию в конкурсе приглашаются стартап-компании, которые заинтересованы в разработке проектов в отрасли производства сумок, чемоданов и кожгалантереи, оснащенных инновационными функциями и технологиями.

Компания-победитель конкурса Piquadro получит грант на 100 000 евро и возможность пройти ускоренный курс в Силиконовой Долине с целью обучения и нахождения финансирования.  Заявки на участие в конкурсе необходимо отправить до 30 сентября 2017 года, запросив тендерный пакет на   http://www.piquadro.com/ru/mystartup

До конца года жюри определит победителей, выбрав один из пяти наиболее перспективных проектов, которые отвечают целям и задачам программы. Пятеро финалистов будут приглашены на церемонию награждения, во время которой каждый номинант получит возможность в течение десяти минут презентовать свою идею перед жюри, аудиторией экспертов и журналистами.

«Я всегда верил в силу идей, и миссия программы MyStartUp Funding – заставить поверить в возможность реализации самых невероятных задумок, чтобы стимулировать инновации и поддержать самые достойные инициативы, - говорит генеральный директор Piquadro Марко Пальмиери. – Проект призван не только продвинуть бренд и его ценности, он также является способом поддержки капиталом и ноу-хау молодых людей, которые хотят начать свое дело».

Piquadro – итальянский бренд дизайнерских сумок и аксессуаров для деловых поездок. В коллекциях бренда – широкий ассортимент сумок, багажа, небольших кожаных аксессуаров, в которых элегантность и стильный дизайн сочетаются с практичностью и надежностью. В коллекции бренда есть сумки и портфели, предназначенные для аккуратной и безопасной транспортировки технологического оборудования, как например, планшетов, ноутбуков, смартфонов…

Итальянский бренд бизнес-аксессуаров Piquadro запускает проект “MySturtUp Funding Program” – это конкурс бизнес-проектов в сфере технологий производства дорожных сумок, чемоданов и…
3.66
5
1
4
Рейтинг

Актуальные новости

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 136

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

23 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 262

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 362

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1357

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1365
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу