Планы на глубинку
23.07.2012 2677

Планы на глубинку

«Сороконожка» выходит на региональный уровень. Новый фирменный магазин сети готовится к открытию в пятидесяти километрах от уральской столицы. Совсем скоро широкий ассортимент детской обуви от популярных российских производителей будет радовать жителей города Заречный.

В настоящее время ведется активная работа по внутреннему и внешнему оформлению торговой точки согласно бренд-буку «Сороконожки». Кроме того, идет синхронизация базы данных нового магазина с одноименным интернет-порталом для обеспечения единства штрих-кодов и оперативной выгрузки ассортимента.

Стоит отметить, что данный представитель фирменной сети пока единственный, кто не делал ребрендинг. Предприниматели не стали менять название уже существующего магазина «Обувь для Вас», решив расширить бизнес открытием второй торговой точки в рамках проекта «Сороконожка», так как намного выгодней принять уже известный бренд, чем создавать и продвигать новый.

«Сороконожка» выходит на региональный уровень. Новый фирменный магазин сети готовится к открытию в пятидесяти километрах от уральской столицы. Совсем скоро широкий ассортимент детской обуви от…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 166

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 381

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 489

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 439

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 535
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу