Пополнили портфель
19.09.2012 3385

Пополнили портфель

Портфолио брендов, представленных в TMHF Group, стремительно растет

Компания TMHF Group стремительно расширяет свое присутствие на рынке. За 8 лет существования, ее портфолио достигло списка из 21 бренда. С весенне-летнего сезона в продаже по партнерской сети компании и по розничной сети SOHO, созданной компанией TMHF Group в 2010 году, появится женская обувь YouTuToi, мужская обувь Porsche Design, женские сумки от Gerry Weber, мужская обувь и сумки от швейцарского бренда Strellson и, наконец, жизнерадостный и несерьезный бренд Happy Socks, занимающийся чулочно-носочной продукцией. Ассортимент марок не пересекается и рассчитан на разного потребителя, таким образом компания пытается отвечать всем требованиям своего покупателя, которого она очень хорошо изучила за 8 лет своего существования.

porsche.pngPorsche Design – жемчужина в портфолио TMHF Group. Творение легендарного немецкого дизайн-бюро Porsche Design. Hi-end инновации в стильном итальянском исполнении, которые оценят ценители роскоши и поклонники лаконичного высокотехнологичного дизайна.

Strellson.pngStrellson – это швейцарский мужской lifestyle-бренд, хранящий швейцарские традиции. Марка Strellson основана в 1984 году бывшими владельцами Hugo Boss Уве и Йоханом Холи под эгидой концерна Holy Fashion Group. Бренд является одним из самых успешных мужских брендов последних лет. Это — международный уверенный в себе бренд для «нового поколения»: менеджеров, экспертов СМИ, маркетинга и рекламы, руководителей, финансовых консультантов и брокеров — мужчин современных профессий. Strellson – далеко не новое имя на российском рынке, качество его мужской одежды успели оценить множество покупателей в России. Теперь компания TMHF Group предоставляет возможность оценить также их линию обуви, аксессуаров и сумок.

Yoututoi.pngYouTuToi – это тонкая «игра в классику» с неповторимой изюминкой и итальянским качеством от обувщиков Bridge S.R.L., владеющих Smith`s American – бренда, который также является гордостью THMF Group.

gerry-weber.pngGerry Weber – лидер немецкого рынка одежды, обуви и сумок, во вкусовых предпочтениях и уровне качества которого не сомневаются практичные немецкие фрау. Великолепное соотношение триады цена/дизайн/качество воплощается в дамских сумках, которые призваны стать неотъемлемой частью гардероба дамы, ценящей солидность, дизайн, проверенный временем и тренды, обещающие стать «новой классикой».

Happy Socks родом из Швеции и, несмотря на скандинавскую родословную, характер бренда отнюдь не нордический: жизнерадостные солнечные принты, поп-арт, геометрические рисунки, яркие насыщенные краски – все это можно найти в коллекции носков, чулок и колгот Happy Socks.

Портфолио брендов, представленных в TMHF Group, стремительно растет Компания TMHF Group стремительно расширяет свое присутствие на рынке. За 8 лет существования, ее портфолио достигло списка из 21…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 81

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 139

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 212

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 275

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 505
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу