Portal вышел в онлайн
13.06.2017 2417

Portal вышел в онлайн

Молодой российский бренд обуви стиля casual Portal добавил к своей розничной сети из шести монобрендовых магазинов еще и онлайн-магазин.

В марте прошлого года владельцы популярного концепт-стора Porta 9 представили собственную марку обуви Portal, открыв 6 монобрендовых магазинов, в лучших торговых центрах столицы. А теперь марка обуви обзавелась еще и онлайнмагазином. Совместно с компанией eSolutions Portal разработал и запустил интернет-магазин porta-l.com, где представлена обувь и аксессуары. В коллекции бренда - туфли, ботильоны, лоферы, босоножки, балетки, кеды, эспадрильи – более 150 моделей для самых ярких образов. Для удобства поиска «той самой пары» на сайте можно включить сортировку по цвету, материалу, цене, размеру и даже высоте каблука! А выбранную обувь – сразу дополнить подходящей сумкой или рюкзаком.

Доставка товара работает по всей России. Благодаря партнерским связям eSolutions, посылку можно получить любым удобным способом: через курьера (службы DHL и DPD) или забрать в постамате Pickpoint. Доставка по Москве осуществляется уже на следующий день после заказа. Есть несколько вариантов оплаты – наличными курьеру, электронными деньгами, либо пластиковыми картами онлайн. Онлайн-платежи осуществляются через сервис PayU, что гарантирует полную защиту всех введенных данных в соответствии с требованиями стандарта безопасности PCI DSS. В ближайшее время также появится возможность применить при покупке дисконтную карту магазина.

Portal  предлагает широкий ассортимент модной обуви в среднем ценовом сегменте. А запуск собственного онлайн-магазина – логичный шаг в развитии бренда, который с момента основания активно пользуется инструментами digital-маркетинга, и на сегодняшний день может похвастаться солидной аудиторией - 135 000 подписчиков в аккаунте бренда в социальной сети Instagram.

eSolutions (ООО «еСолюшнс») - направление бизнеса Otto Group в России, ориентированное на предоставление B2B услуг в сфере электронной коммерции. Проект eSolutions вышел на рынок электронной коммерции в ноябре 2012 года. eSolutions предоставляет комплексные услуги по созданию, управлению и развитию интернет-магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров в России для владельцев торговых марок, производителей и дистрибьюторов. На данный момент в Otto Group Russia входят: «Директ каталог сервис» (OTTO, WITT, bonprix), NADOM Group (изначально российская компания дистанционной торговли, предлагающая широкий ассортимент товаров для дома, красоты и здоровья, а также обувь и аксессуары), QUELLE Russia, логистические компании, расположенные в г. Тверь: «Бизнес сервис» и «Промопост».

Portal - собственная марка  команды обувного концепт-стора Porta 9, основана в марте 2016 года, предлагает широкий ассортимент модной обуви в среднем ценовом сегменте. В сентябре 2016 года в коллекции бренда Portal также появились сумки и рюкзаки. В настоящее время в Москве работают шесть магазинов Portal : в Универмаге «Цветной», в ТЦ «Авиапарк», ТЦ «Атриум», ТЦ «Метрополис», ТЦ «Океания» и ТЦ «МЕГА Химки». Также бренд Portal представлен в концепт-сторах Porta 9 в Москве и Санкт-Петербурге.

Молодой российский бренд обуви стиля casual Portal  добавил к своей розничной сети из шести монобрендовых магазинов еще и…
3.1
5
1
2
Рейтинг

Актуальные новости

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 39

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 61

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 140

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 150

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 173
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу