Portnoy Beso выпустил новую коллекцию обуви осень’17 Ботильоны Portnoy Beso осень 2017, 587 евро
24.04.2017 2081

Portnoy Beso выпустил новую коллекцию обуви осень’17

Молодой модный бренд Portnoy Beso, основателем которого является дизайнер из Грузии Бесо Туразашвили, презентовал новую коллекцию обуви осень 2017.

В коллекцию вошли ботильоны и женские туфли лодочки на каблуке 11 см. В качестве материалов для своей осенней коллекции бренд выбрал кожу и бархат.

Особое внимание в коллекции привлекает внимание пара ботильонов из кожи цвета металлик, фактура которой напоминает чешуйки рептилии. Также в коллекции есть ботильоны с зеркальной поверхностью, которая делает яркие цвета – алый и золотой - еще более заметными.

Portnoy Beso – совсем молодой бренд, он был основан в 2015 году в Москве. Бренд в первую очередь специализируется на выпуске модной одежды, представленная коллекция обуви - вторая в истории модной марки, которая уже два года является обязательным участником Недель моды в российской столице. Как заявили представители бренда, до сих пор обувь Portnoy Beso отшивалась в России, но сейчас заказы на производство моделей размещаются в Испании.

Молодой модный бренд Portnoy Beso, основательницей которого является дизайнер из Грузии Бесо Туразашвили, презентовал новую коллекцию обуви осень…
3.75
5
1
5
Рейтинг

Актуальные новости

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 144

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 129

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 157

IDOL обновляет концепт

Бренд IDOL, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый флагман в обновленной концепции в ТРЦ «Авиапарк» в Москве.
22.04.2024 162

Модный дом Schiaparelli выпустил кеды с носками в виде золотых пальцев

Впервые в своей истории, возрожденный в 2013 году модный бренд  Schiaparelli , выпустил кеды. Модель обуви отвечает стилистике самого сюрреалистичного бренда мировой моды. Креативный директор Schiaparelli  Дэниел Роузберри,…
22.04.2024 325
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу