Prada делает ставку на поп-ап магазины, два откроются в Galeries Lafayette Витрина Prada, которая вскоре украсит окна Galeries Lafayette
18.07.2017 2625

Prada делает ставку на поп-ап магазины, два откроются в Galeries Lafayette

В конце июля  Prada обновит внешний вид витрин центрального парижского универмага Galeries Lafayette, в поддержку запуска двух новых поп-ап магазинов на нижнем этаже универмага – один магазин для мужчин, второй - для женщин, - пишет Footwear News.

С 31 июля по 20 августа одиннадцать витрин люксового французского универмага, расположенного на Бульваре Османн в Париже будут украшены постерами  Prada,  основная тема которых - женственность. Слоганами рекламной кампании стали «мягкое прикосновение» и «расцвет романтики».

Постеры будут также покрывать фасад здания. Центральная витрина, которая выходит на улицу, посвящена рекламе духов Prada. А небоскреб между двумя главными зданиями украсит гигантская версия  Робота Prada (недавно бренд выпустил коллекцию аксессуаров Prada Robot Collection, одним из элементов которой стало мультяшное изображение робота).


Витрины прорекламируют актуальную коллекцию Prada.

Мужской поп-ап магазин, где бренд представит коллекцию одежды и аксессуаров, будет выполнен в сдержанных черно-белых тонах.

Женский поп-ап магазин организуется как закрытое пространство, на одной из стен которого снаружи будет присутствовать экран с видео для привлечения посетителей.  Пространство будет оформлено в виде линий бледно–зеленого цвета. В этом магазине бренд представит сумки и аксессуары.

Рекламные постеры Prada захватывают парижский универмаг вслед за мощной кампанией итальянского ювелирного бренда Bulgari, который в этом месяце разместил видео-экраны на  фронтоне магазина.

Столкнувшись со снижением продаж своего бренда, Prada  сделала ставку на запуск поп-ап магазинов в целях оживить интерес  к своей  продукции со стороны потребителей от 30 до 40 лет.  

В конце июля  Prada  обновит внешний вид витрин центрального парижского универмага Galeries Lafayette, в поддержку запуска двух новых поп-ап магазинов на нижнем этаже универмага –…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 125

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 200

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 262

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 494

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 524
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу