Производители детской одежды и обуви приняли участие в выставке China Kids Expo 2015
06.11.2015 4588

Производители детской одежды и обуви приняли участие в выставке China Kids Expo 2015

На прошедшей в конце октября специализированной выставке China Kids Expo 2015 в ВЦ SNIEC в Шанхае приняла участие делегация российских производителей детских товаров, в состав которой вошли представители компаний «Обувьпром», «Ортомода», Red Fox и другие. Коллективный стенд более 30 российских производителей вызвал большой интерес. Результатом работы на выставке стали переговоры с двумя ведущими промышленными холдингами о производстве товаров для новорожденных, о локализации совместного производства в России, а также подписание соглашений о намерениях с розничными и торговыми организациями наших экспонентов. Участие российских компаний в международных выставках направилено на повышение инвестиционной привлекательности российского производства и стимулирует иностранных партнеров к сотрудничеству в России и за рубежом.

Ежегодно в международной выставке China Kids Expo участвуют порядка 500 экспонентов, а посетителями становятся более 50 тыс. человек из 120 стран мира.

На прошедшей в конце октября специализированной выставке China Kids Expo 2015 в ВЦ SNIEC в Шанхае приняла участие делегация российских производителей детских товаров, в состав которой вошли…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 258

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1137

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1197

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1174

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 1262
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу