Раф Симонс и adidas представили новую коллаборацию Adidas x Raf Simons Replicant Ozweego, $195
14.03.2019 7426

Раф Симонс и adidas представили новую коллаборацию

Бельгийский дизайнер Раф Симонс продолжает свое сотрудничество с adidas и презентует две новые модели сникерсов коллаборации Detroit Runner и Replicant Ozweego.

Adidas x Raf Simons "Detroit Runner" Adidas x Raf Simons "Detroit Runner"

Для периода весна-лето’19 были созданы две красочные модели кроссовок в футуристическом стиле. Мужские беговые кроссовки Detroit Runner с хлопковым верхом и кожаной подкладкой выпущены в нескольких вариантах цветовых комбинаций, а именно в сочетании красного – кислотно- зеленого - черного, белого - синего – красного, черного – белого – серого. Логотип RS размещается в районе пятки сбоку.

Adidas x Raf Simons "Replicant Ozweego" Adidas x Raf Simons "Replicant Ozweego"

Модель Replicant Ozweego – в стиле унисекс, отличается сочетанием более контрастных цветов, как например, черный – желтый - кремовый; черный - фуксия- зеленый; черный – красный – оранжевый. Верх обуви выполнен из хлопка и полиэстера, подошва из резины и полиуретана. Надпись Raf Simons располагается на язычке обуви.

Старт продаж обеих моделей - 14 марта. Однако кроссовки Replicant Ozweego будут доступны в онлайн-магазине adidas.com, тогда как Detroit Runner появится в продаже в некоторых избранных магазинах adidas, а также на некоторых площадках мультибрендовой онлайн-розницы.

Бельгийский дизайнер Раф Симонс продолжает свое сотрудничество с adidas и презентует две новые модели сникерсов коллаборации Detroit Runner и Replicant…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 88

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 178

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 356

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 419

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1417
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу