Ralf Ringer представил новую коллекцию обуви
05.03.2015 6241

Ralf Ringer представил новую коллекцию обуви

Ralf Ringer представил новую коллекцию мужской и женской обуви, которая описывает последние тренды сезона: высокие платформы, толстые и грубые подошвы, ремешки, пастельные и металлические цвета, а также лаковая кожа и клепки. В моде комфорт, который для дизайнеров обуви российского бренда уже превратился в традицию. Мужской стиль стал более расслабленным: кажуальные полуботинки, кроссовки и кеды из новой коллекции будут уместны и для повседневного, и для классического образа. В коллекцию женской обуви вошли лоферы не небольшом каблуке, универсальные лодочки, графичные полуботинки, босоножки и сабо на высокой платформе, а также кроссовки, кеды и мокасины для активного отдыха,

В мужской коллекции представлены как традиционные формальные модели мужской обуви – дерби, броги и оксфорды, так и современные мокасины дышащие кроссовки и стильные сандалии, в которых каждый мужчина будет чувствовать себя свободно и уверенно.

Напомним, что Ralf Ringer - российский обувной производитель и ретейлер. С момента основания компании в 1996 году объем производства вырос в 45 раз: с 30 тыс. пар в сезон 1996 года до 1 млн. 450 тыс. пар в 2014 году. Мужская и женская обувь Ralf Ringer выпускается на 3 собственных фабриках (в Москве, Владимире и Зарайске). Сеть дистрибуции насчитывает более 1700 торговых точек, включая более 130 магазинов собственной фирменной розницы. RALF RINGER входит в тройку самых узнаваемых в России обувных марок.

Ralf Ringer представил новую коллекцию мужской и женской обуви, которая описывает последние тренды сезона: высокие платформы, толстые и грубые подошвы, ремешки, пастельные и металлические цвета, а…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 10

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 152

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 220

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 416

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 471
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу