Rockport представил Janae
12.10.2012 2311

Rockport представил Janae

В преддверии наступающего года Змеи, американский обувной бренд Rockport представляет коллекцию туфель Janae, выполненную из кожи, по фактуре напоминающей кожу питона.

Чтобы угодить покровительнице будущего года стоит также уделить особое внимание цветовой гамме. Стилисты рекомендуют при выборе вечернего образа для новогодней вечеринки отдать предпочтение неярким, приглушенным тонам – черному, коричневому, серебристому или бежевому.

Благодаря необыкновенной легкости и удобству моделей Janae, а также использованию инновационных спортивных технологий adiPRENE® и adiPRENE+ by adidas, новогодняя ночь подарит только приятные воспоминания, подчеркивают в компании.

Все модели выполнены из нубука. Цветовая гамма коллекции включает в себя черный, темно-коричневый и светло-бежевый. Стелька выполнена из особо прочного материала NanoGlide, который впитывает влагу, быстро сохнет, а также на протяжении долгого времени выглядит, как новый. Внутренняя поверхность носочной части выполнена из «дышащего» полиуретана, обладающего антибактериальными свойствами.

Высота каблука составляет 103 мм, включая платформу. Все модели будут доступны в магазинах Rockport на территории России с 1 декабря 2012 г. по цене – 4 490 рублей.

Rockport является ведущим обувным брендом в портфолио холдинга adidas Group. Компания имеет богатый опыт в области инновационных разработок и предлагает покупателям во всем мире стильную и удобную обувь. Rockport была основана в США в 1971 году, штаб-квартира компании находится в Кантоне, штат Массачусетс. Сегодня в сеть Rockport входят более 300 магазинов в 60 странах мира.

В преддверии наступающего года Змеи, американский обувной бренд Rockport представляет коллекцию туфель Janae, выполненную из кожи, по фактуре напоминающей кожу питона. Чтобы угодить покровительнице…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 104

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 185

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 381

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 429

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1430
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу