Rockport создал самые легкие кроссовки за всю историю существования бренда
26.03.2012 2945

Rockport создал самые легкие кроссовки за всю историю существования бренда

Американский обувной бренд Rockport представил новую линию ультралегкой обуви truWALK Zero в коллекции Весна/Лето 2012. Модели truWalk стали кульминацией многолетних исследований и тестов специалистов Rockport по созданию максимально легких и комфортных кроссовок для городских прогулок.

Одной из особенностей уникальной запатентованной технологии truWalk является резиновая подошва с множеством мелких углублений, которые обеспечивают максимальную гибкость обуви и абсолютную свободу движений ноги. Кроме того, в кроссовках truWalk Zero использовалась инновационная спортивная технология adiPRENE® by adidas, которая гарантирует амортизацию при ходьбе, что делает модели новой линии идеальными для долгих прогулок или активного отдыха. Отличительной особенностью truWalk Zero также стали вставки из особой, «дышащей» ткани, которая способствует циркуляции воздуха и поддержанию оптимального температурного режима.

В линии представлены две мужские и одна женская модели кроссовок в различных цветовых сочетаниях – черный с серым, белый с зеленым, темно-коричневый с оранжевым, серый с оранжевым.

K72875.jpg

Новые модели появятся во всех магазинах Rockport в России в начале апреля 2012 года.
Американский обувной бренд Rockport представил новую линию ультралегкой обуви truWALK Zero в коллекции Весна/Лето 2012. Модели truWalk стали кульминацией многолетних исследований и тестов…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 21

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 130

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 140

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 165

Geox делает ставку на амбассадоров

Уже второй год итальянский бренд обуви и аксессуаров Geox выпускает капсульные коллекции в сотрудничестве с российской актрисой театра и кино Юлией Высоцкой в России.  В то же время в европейском регионе этой весной проходит рекламная…
27.03.2024 201
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу