«Российская Неделя Маркетинга ‘2016». Посети 4 больших бизнес-форума в 2016 году по цене одного – это MEGA BOX!
09.12.2015 2734

«Российская Неделя Маркетинга ‘2016». Посети 4 больших бизнес-форума в 2016 году по цене одного – это MEGA BOX!

Внимание всем и делегатам и партнерам!

Только до 20 декабря действует беспрецедентная акция - MEGA BOX

- Если Вы желаете стать участником форума, то оставь свою заявку сейчас и получи возможно получить абонемент на посещение всех мероприятий 2016 года по цене одного мероприятия (то есть в декабре платите только за "Российскую Неделю Маркетинга '2016", и посещаете еще 3 больших форума в 2016 году бесплатно)! Такое нельзя пропустить!
- Если Вы компания, желающая сотрудничать с Prime Time Forums как партнер, то также при заключении сотрудничества в декабре, у Вас есть возможность стать партнером на весь 2016 год, с выгодными дополнительными опциями.

«Российская Неделя Маркетинга ‘2016».
С 25 по 28 мая. Москва и Онлайн по всему миру. 4 дня, на одной площадке соберутся 50 ТОП-спикеров, 300 медиапартнеров, 1500 делегатов.
Ежегодный, громкий, однозначно полезный форум для бизнеса и профессионального роста отдельного специалиста, определяющий своей целью поднять на новый уровень российских профессионалов и конкурентную борьбу в бизнес-сообществе России сделать более качественной и продвинутой.

Реклама, маркетинг, PR, брендинг и Digital – в современном мире без сомнения важные и определяющие позиции в бизнесе, без которых не возможно представить сейчас ни одну компанию от глобальной корпорации до стартапа любой сферы. В изменчивом и стремительно прогрессирующем мире невозможно пользоваться только одной технологией годами, не существует одной технологии на все времена, нужно быть в тренде, идти в ногу со временем. Ведь от переменчивости экономических, политических, социальных отраслей в мире в целом, зависит и выбор в пользу той или иной технологии, маркетинговой стратегии, PR-кампании или вложения в ту или иную рекламу компанией отдельного региона России.

О самых новейших маркетинговых технологиях нового 2016 года, о специфики продвижения в новом году для бизнес-сообщества, о новых и совершенно уникальных инструментах расскажут ведущие спикеры России и стран СНГ на «Российской Неделе Маркетинга ‘2016» с 25 по 28 мая 2016 года в Москве и онлайн по всему миру:
Еще больше звезд, еще больше экспертов, поделятся своим уникальным опытом и новыми, актуальными технологиями:
Алексей Манихин, Игорь Стоянов, Игорь Манн, Николас Коро, Илья Балахнин, Дмитрий Перунов, Алекс Левитас, Ираклий Беселидзе, Григорий Трусов  и многие другие.

Программа, спикеры, партнеры здесь: http://ptf.su/go/1ml

Ежегодный, громкий, однозначно полезный форум для бизнеса и профессионального роста отдельного специалиста, определяющий своей целью поднять на новый уровень российских профессионалов и конкурентную…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 200

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 241

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 252

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 338

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1513
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу