Sergio Rossi  выпустил коллаборацию с американским люксовым брендом  Area Sergio Rossi x Area
13.09.2022 2605

Sergio Rossi выпустил коллаборацию с американским люксовым брендом Area

Известный своей любовью к кристаллам американский бренд люксовой обуви Area выпустил коллаборацию с итальянским люксовым брендом обуви Sergio Rossi. В коллекцию вошли 20 ультра-гламурных моделей женской обуви, включая пару атласных туфель на хрустальных шпильках и босоножки, украшенные эффектными деталями из кристаллов, напоминающими по форме рог единорога.

Коллекция поступит в продажу в феврале 2023 года, и будет представлена на показе Area осень 2022 в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Sergio Rossi x Area Sergio Rossi x Area

Основанный в 2014 году Беккетом Фоггом и Петреком Панчиком, модный бренд Area стал известен в первую очередь за счет декадентского и гламурного сценического стиля в одежде родом из 80-х гг., - корсетам, джинсам и аксессуарам. «Мы любим играть с этой идеей дешевого и шикарного, с тем, что является данностью и с тем чего нет. Это возвращает нас к себе. Например, когда моя мама жила в коммунистической Польше, у них тогда не было доступа к шику, но они все это воспроизводили сами. Русские женщины поступали также, все были очень изобретательны», — рассказал Панщик WWD в интервью 2019 года.

Известный своей любовью к кристаллам американский бренд люксовой обуви Area выпустил коллаборацию с итальянским люксовым брендом обуви Sergio Rossi. В коллекцию вошли 20 ультра-гламурных моделей…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 40

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 61

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 106

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 234

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1361
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу