Школьная коллекция RxBshoes - на Euro Shoes Школьная коллекция бренда «Разгуляев Благоравова» (rxb shoes) на Euro Shoes
31.08.2022 2359

Школьная коллекция RxBshoes - на Euro Shoes

Бренд люксовой обуви RxBshoes, известный своими элегантными мюлями и шикарными домашними тапочками с художественными принтами, добавил к своему взрослому ассортименту коллекцию обуви для детей. Модели кроссовок для мальчиков и туфель-балеток для девочек в приличной для школы сдержанной цветовой гамме - впервые представлены на выставке Euro Shoes в Москве.

«Разгуляев Благонравова» (rxbshoes) на Euro Shoes в Москве «Разгуляев Благонравова» (rxbshoes) на Euro Shoes в Москве

«Коллекцию мы запустили прямо перед выставкой, и готовили ее к выставке, - говорит основательница бренда Мила Разгуляева-Благонравова. – Она появилась в ответ на запрос наших клиентов, которые часто спрашивали у нас «такую же обувь, как у вас только для детей». Спрос родил предложение, мы решили попробовать себя в качестве изготовителей детской обуви. Для меня это был серьезный шаг, я очень трепетно отношусь к качеству и я озаботилась тем, чтобы обувь идеально садилась на детскую ножку, чтобы была правильной с точки зрения ортопедии. Поэтому я долго разбиралась, как правильно сделать детскую обувь, как найти правильные подошвы, чтобы обувь была комфортной. Собирала информацию от родителей - чего не хватает, что хочется, что сложно найти. Пока мы выпустили только две модели – это кроссовки и балетки, выбрав для них довольно спокойную цветовую гамму. Наши клиенты заметили, что на рынке представлено очень много яркой детской обуви, а найти что-то простое базовое бывает сложно. Мы сделали базовые модели приглушенных цветов. Ничего яркого, пестрого и напоминающего о том, что это детская обувь у нас нет. Это как будто обувь для взрослых, просто маленьких размеров. Пока так. Дальше мы будем смотреть на реакцию потребителя. Если поймем, что это слишком простые модели, тогда пойдем в сторону своего обычного привычного дизайна и будем и в детской обуви использовать те же паттерны или просить каких-то художников разработать для нас детские паттерны, которые мы могли бы использовать в производстве обуви для детей. Сейчас эта линейка для мальчиков и девочек дошкольного и школьного возраста с 25 по 35 размер».

В фирменном бутике RxBshoes в Москве уже можно приобрести в розницу обувь из школьной коллекции бренда. Кроссовки для мальчиков в черном, белом, синем, персиковом цветах предлагаются по цене 9950 руб., балетки для девочек в красном, черном, голубом, пудровом и бордо – по 8900 руб.

Посетители выставки Euro Shoes в Москве могут ознакомиться с коллекцией на стенде RxBshoes в дни проведения выставки в Москве в Экспоцентре с 30 августа по 2 сентября.

 

Бренд люксовой обуви RxBshoes, известный своими элегантными мюлями и шикарными домашними тапочками с художественными принтами, добавил к своему взрослому ассортименту коллекцию обуви для детей.…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 177

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 214

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 233

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 317

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1487
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу