Сотрудничество «Милы» с ТМ «Антилопа» переходит на новый этап
29.12.2011 2815

Сотрудничество «Милы» с ТМ «Антилопа» переходит на новый этап

Сотрудничество «Милы» с ТМ «Антилопа» переходит на новый этап. Стороны ведут переговоры о запуске процесса автоматической выгрузки остатков со склада производителя и продвижении торговой марки в уральском регионе. Для выполнения первой задачи IT-специалисты «Милы» сформулировали и направили в адрес компании «Антилопа Про» перечень рекомендаций к упаковке, маркировке обуви и оформлению документации. Выполнение данных рекомендаций необходимо для организации эффективного обмена данными.

Что касается продвижения ТМ «Антилопа» на Урале, прежде всего, партнеры намерены согласовать бюджет, обсудить ключевые позиции рекламной кампании, а также период и сроки ее проведения. «Обувь «Антилопы» узнаваема и пользуется спросом покупателей, но потенциал торговой марки намного выше, об этом говорят результаты маркетинговых исследований, поэтому мы уверены, что продвижение значительно усилит позиции ТМ «Антилопа» на обувном рынке уральского региона, тем более, что аналогичный опыт уже имеет я», - отметил управляющий «Мила» - обувь оптом» Александр Бородин.

Напомним, что компания «Антилопа Про» была создана в 1998 году и сегодня стала одним из крупнейших российских производителей детской обуви оптом. Ежегодно фабрика выпускает более одного миллиона пар обуви для детей всех возрастов.

 Cтороны ведут переговоры о запуске процесса автоматической выгрузки остатков со склада производителя и продвижении торговой марки в уральском…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Итоги серии Международных выставок обуви SHOESSTAR ОСЕНЬ-ЗИМА 2024/2025

Завершился очередной сезон выставок обуви и кожгалантереи SHOESSTAR – осень-зима 2024/25. В этот раз серия включала в себя 5 выставок, которые  проходили с середины февраля и до середины марта 2024 года в Хабаровске, Екатеринбурге,…
28.03.2024 61

EKONIKA нарастила выручку на 51% за январь-февраль 2024 г.

В сети EKONIKA отмечают существенный рост выручки, за первые два месяца 2024 года она увеличилась на 51%. Об этом на конференции «Ритейл 2024» рассказал вице-президент ГК «Новард» (владеет EKONIKA) Сергей…
28.03.2024 75

В Петербурге отмечают рост числа новых открытий в сегменте модной розницы

По данным Nikoliers  в первом квартале 2024 года в Санкт-Петербурге выросла активность арендаторов площадей торговых центров. Причем больше половины всех открытий – 25 из 45 пришлось на модную розницу, - пишет…
28.03.2024 142

Группа OTB приобретает фабрику обуви Tabi Maison Margiela

Итальянская группа OTB, владеющая такими модными брендами, как Margiela, Jil Sander, Marni, Victor&Rolf и Diesel, приобрела контрольный пакет акций производителя люксовой обуви Calzaturificio…
27.03.2024 152

Продажи Inventive Retail Group выросли на 10% по итогам 2023 года и составили 78 млрд рублей

Российский оператор розничных сетей и интернет-магазинов Inventive Retail Group (IRG) отчитался за 2023 год. Из них следует, что компания продолжила успешно адаптировать бизнес к изменившимся условиям на рынке российского ритейла, что…
27.03.2024 176
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу