Speak English
13.04.2012 3277

Speak English

KEDDO сделала подарок любительницам английского языка
Британская марка KEDDO 7 апреля приняла участие в «Английских субботах» молодежного журнала Elle Girl и поддержала встречу мирового эксперта в языковом образовании EF Education First с читательницами журнала. На этой встрече, где собрались девушки из подрастающего поколения Global Russians, известная марка молодежной обуви KEDDO вместе с интернет-магазином одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru разыграли сумки из лимитированной коллекции KEDDO.
Встреча была посвящена важности английского языка для fashion-образования и подведению итогов конкурса EF Action Fashion.
Участницам конкурса нужно было создать свой увлекательный блог о моде, тогда они получали шанс выиграть обучение на курсе EF Action Fashion в Лондоне.
Валерия Черкасова, победительница предыдущего конкурса «Топ-Модель», который проводила EF Education First, рассказала о своей поездке в Париж, которую она получила в подарок от EF. Стилист журнала Elle Girl Вероника Ворончак поделилась своим мнением о том, как важен английский для тех, кто хочет работать в fashion-индустрии, что служит источником вдохновения для фотосессий, с чего начинается рабочий день стилиста, почему он никогда не заканчивается и как выбирать между дедлайном сдачи номера и экзаменом в вузе, когда они приходятся на один день.
Счастливыми обладательницами сумок стали 10 участниц встречи. А самый главный приз — поездка в Лондон на курсы английского языка EF Action Fashion Program в июле досталась Наде Мироненко. Ее блог, посвященный модному английскому языку shadesofesmi.blogspot.com, стал лучшим.
«А я очень рада, что выиграла путешествие в Лондон (EF Action Fashion), — говорит Надя, — это было потрясающе написать свой первый блог! Можно сказать, я смогла пройти курс самообучения. Ведь погрузившись в такое количество материала, я смогла узнать много нового. Теперь я обязательно буду продолжать работу над ним». Надежда получила и билет на концерт EF Summeranza 2012.
EF Summeranza — это ежегодный летний фестиваль танца и музыки, который проходит в середине июля. Каждый год организаторы приглашают мировых звезд шоу-бизнеса стать хедлайнерами фестиваля. Здесь зажигали Шакира, Тейлор Свифт, диджей Боб Синклар, американская поп-звезда Ke$sha. Звездой 2012 года будет рэпер, актер и продюсер Will-i.am, один из создателей и солист хип-хоп-группы The Black Eyed Peas. Все студенты курса Action Fashion будут гостями фестиваля.
Action Fashion — это не просто английский, в программу входят изучение истории британской моды и пошив собственной коллекции. Заканчивается трехнедельная программа собственным дефиле. И это не единственный курс, где можно совместить изучение языка с какими-то другими практиками.
Action Street Dance — это курс, построенный на музыкальной лексике и дополненный занятиями с профессиональным хореографом, который заканчивается собственным танцевальным шоу и его записью на DVD.

KEDDO сделала подарок любительницам английского языка Британская марка KEDDO 7 апреля приняла участие в «Английских субботах» молодежного журнала Elle Girl и поддержала встречу мирового эксперта в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Brunello Cucinelli нарастил выручку в первом квартале на 16,5%

На фоне недавних сообщений от LVMH  о сокращении выручки в первом квартале 2024 года на 2% в связи с общей стагнацией, которая наблюдается на люксовом рынке, итальянский дом моды Brunello Cucinelli пошел вразрез с данным трендом. В…
18.04.2024 78

Lamoda выводит собственную торговую марку одежды и обуви

Российский онлайн-ретейлер Lamoda представил первую коллекцию собственной торговой марки женской одежды NUME. Эксклюзивно на онлайн-площадке Lamoda  под брендом NUME  предлагаются около 90 предметов для женского гардероба —…
18.04.2024 107

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 133

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 245

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1378
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу