St.Petersburg Fashion Week  пройдет в Александрийском театре
16.02.2015 2581

St.Petersburg Fashion Week пройдет в Александрийском театре

Местом проведения St.Petersburg Fashion Week сезона осень-зима 2015/2016 станет Новая сцена Александринского театра, сообщают организаторы.

Еще одни важным творческим партнерством в новом сезоне организаторы отмечают сотрудничество в создании имиджа SPbFW с молодым fashion-иллюстратором Джей Сук Кимом из Сеула. Творчество художника уже успели оценить крупнейшие модные дома, такие как Dolce & Gabbana и Valentino. Кроме этого, в портфолио Джей Сука есть работы для Bloomingdales, Style.com Korea, Vogue Russia,Korea, Vogue Girl, GQ.

Как говорит сам Джей Сук Ким, в своем сотрудничестве с St.Petersburg Fashion Week он хотел совместить смелость и привлекательность российской моды, которую он увидел в своем недавнем путешествии в Москву с уникальной ДНК нашего города. Его видение имиджа Санкт-Петербургской Недели Моды –– это «отражение богатого культурно-исторического наследия Санкт-Петербурга, соединенного с современной модой и самоидентификацией fashion-сообщества России».

Напомним, очередной сезон St.Petersburg Fashion Week пройдет со 2 по 5 апреля 2015 года под патронажем Fashion Syndicate St.Petersburg.

St.Petersburg Fashion Week ежегодно представляет на своей площадке авторские коллекции и линии pret-a-porter российских и зарубежных дизайнеров и открывает имена дебютантов в моде. Участниками события являются клиенты модных домов, представители бизнес-элиты, светские персоны, профессионалы в области моды, владельцы и топ-менеджеры салонов, байеры, журналисты ведущих профессиональных и глянцевых изданий, аналитики и критики моды.

Местом проведения St.Petersburg Fashion Week сезона осень-зима 2015/2016 станет Новая сцена Александринского театра, сообщают…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 121

Puma впервые за 10 лет запускает глобальную рекламную кампанию

Puma в новой рекламной кампании делает акцент на скорости, как суперсиле, представляя себя как «самый быстрый спортивный бренд в мире». Слоган кампании звучит: “See The Game Like We Do: FOREVER. FASTER.” (в переводе с английского: «Смотри на…
15.04.2024 128

Christian Louboutin стремится к достижению выручки в 1 млрд евро

Семья Аньелли, контролирующая Exor Holding, который в 2021 году приобрел 24% акций французского бренда обуви Christian Louboutin примерно за $650 млн, поставила перед брендом амбициозную цель – достичь выручки в 1 млрд евро, -…
15.04.2024 228

Итальянский дизайнер Роберто Кавалли скончался в возрасте 83 лет

Ушёл из жизни один из величайших деятелей моды последних 50 лет и посол Made in Italy в мире, - пишет итальянское издание fashionmagazine.it.
15.04.2024 210

Вышла коллаборация St.Friday Socks и Фонда Константина Хабенского

Петербургский бренд дизайнерских носков и аксессуаров St.Friday Socks выпустил коллекцию носков совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского в поддержку детей и молодых взрослых с опухолями…
14.04.2024 214
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу