Вышла коллаборация St.Friday Socks и Фонда Константина Хабенского St.Friday Socks x Благотворительный Фонд Константина Хабенского
14.04.2024 1533

Вышла коллаборация St.Friday Socks и Фонда Константина Хабенского


Петербургский бренд дизайнерских носков и аксессуаров St.Friday Socks выпустил коллекцию носков совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского в поддержку детей и молодых взрослых с опухолями мозга. 

В лимитированный дроп вошло десять моделей, среди них носки классического и укороченного кроя, а также модели со спортивной резинкой. В основе дизайна рисунки подопечных Фонда и жизнеутверждающие фразы из коммуникационной кампании «стОит»: стоит верить, стоит двигаться, стоит идти вперед, стоит быть собой.

  

Среди центральных персонажей коллекции: оптимистичные пингвины, неутомимые пчелы, жизнерадостный жираф и непоседливые птицы.

Лимитированная коллекция носков уже представлена в продаже на сайте бренда, а в скором времени появится и в фирменных и партнерских магазинах St.Friday Socks. 

  

Цена пары носков классической модели - 475 рублей, укороченной - 299 рублей.

Часть средств от продажи совместной коллекции будет направлена на поддержку подопечных Фонда.

Благотворительный Фонд Константина Хабенского с 2008 года помогает детям и молодым взрослым с опухолями головного и спинного мозга вовремя получать необходимую медицинскую помощь и возвращаться к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение, организует реабилитационные программы, проводит информационную работу с аудиторией, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, а также помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений. 

St.Friday Socks – российский бренд дизайнерских носков и аксессуаров. Продукция производится на собственной фабрике в Санкт-Петербурге. За плечами марки десятки собственных коллекций, а также коллаборации с главными культурными институциями страны, российскими дизайнерами, артистами, фестивалями и брендами. С осени 2015 бренд выпустил более 5000 дизайнов.




 

Петербургский бренд дизайнерских носков и аксессуаров St.Friday Socks выпустил коллекцию носков совместно с Благотворительным Фондом Константина Хабенского в поддержку детей и молодых взрослых с…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
27.04.2024 359

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 492

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 378

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 465

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 665
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу