Годы пандемии приучили нас к более расслабленному стилю и заставили обратить внимание на функциональную и удобную обувь. Если американские Crocs уже готовы помахать нам рукой, то на смену им спешат другие бренды, предлагающие стильные модели обуви из ПВХ и пластика, прекрасно подходящие для дачного отдыха или походов на пляж.
Одним из таких брендов является новая итальянская марка XOCOI родом из Венеции. Под брендом XOCOI выпускаются симпатичные сапоги для дождливой погоды из ПВХ, а также модные и нарядные сабо в веселых и ярких оттенках, верх которых имеет отверстия, обеспечивающие циркуляцию воздуха, при этом стелька повторяет анатомию стопы и нивелирует скольжение за счет рифленой поверхности.
Оригинальная форма обуви, с вырезом на подошве в виде полусферы, жизнерадостная цветовая гамма и использование необычных материалов в качестве покрытия верха, таких как флок или эко-мех, делают эти модели привлекательными.
Рейтинг |