Столичные модные дизайнеры получат шанс выйти на подиум Недели моды в Париже Gosha Rubchinskiy x Reebok
25.06.2019 1514

Столичные модные дизайнеры получат шанс выйти на подиум Недели моды в Париже

В Москве стартует Mode:Moscow, конкурсный проект, который дает шанс московским дизайнерам обуви и одежды завязать контакты с мировым профессиональным сообществом и выйти на подиум Недели моды в Париже. 

Проект Mode: Moscow поддерживает Московский экспортный центр. Любой бренд, зарегистрированный в столице может подать заявку на участие в проекте до 30 июня.

Mode:Moscow разместится в Большом Гнездниковском переулке, 3 в период парижских показов весна-лето 2020 - с 23 сентября по 1 октября.

По результатам конкурса экспертная комиссия из редакторов глянцевых изданий, крупных ретейлеров, экспертов моды объявит победителей, которые получат возможность поучаствовать в парижских дефиле и завязать деловые связи в мире моды.

 

Организаторы проекта считают важным познакомить мировое фэшн-сообщество с новыми перспективными отечественными именами, имеющими экспортный потенциал.

Заявки на участие принимаются главным специалистом управления сопровождения проектов МЭЦ Ольгой Кирилловой по почте kirillovaov@moscow-export.com

 

В Москве стартует Mode:Moscow, конкурсный проект, который дает шанс московским дизайнерам обуви и одежды завязать контакты с мировым профессиональным сообществом и выйти на подиум Недели моды в…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Крупные игроки на рынке спортивной одежды и обуви испытывают замедление продаж

Сегмент спортивной одежды оказался не застрахован от последствий инфляции: в 2023 году продажи основных игроков замедлились, - пишет…
23.04.2024 271

Португалия обогнала Испанию по производству обуви

Португалия стала вторым по величине производителем обуви в Европе, обогнав Испанию. По данным Евростата, в 2022 году Португалия произвела 85 миллионов пар обуви, что на два миллиона больше, чем ее испанский конкурент, - пишет…
23.04.2024 1184

Puma выпустила коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede

Спустя два года действия экспериментальной программы по выпуску обуви способной к разложению, немецкий производитель спортивной одежды и обуви Puma, выпустил коммерческую версию биоразлагаемых кроссовок Re:Suede…
23.04.2024 1228

«Спортмастер» запустит фирменную сеть Kappa в России

Российский ретейлер, развивающий мультибрендовую сеть товаров для спорта «Спортмастер» собирается запустить отдельную розничную сеть, итальянского бренда спортивной одежды и обуви Kappa, товары которого уже представлены в магазинах «Спортмстера», -…
23.04.2024 1205

Aquazzura открывает бутик во французском Сен-Тропе

Итальянский люксовый бренд обуви и аксессуаров Aquazzura продолжает развитие своей сети во Франции. После открытия первого бутика в 2022 году на улице Фобур Сент-Оноре в Париже, бренд, основанный Эдгардо Осорио, в конце апреля откроет второй - в…
22.04.2024 1295
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу