Сеть мультибрендовых магазинов Street Beat и дизайнер Никанор Ярмин представляют новые кроссовки на каждый день – STREETBEAT Cheek. Это вторая базовая модель бренда, разработанная совместно с дизайнером и вышедшая в октябре этого года.
Концепция была вдохновлена эстетикой беговых ретро кроссовок. Сочетание классических материалов, динамичных линий и современный силуэт подошвы – все это собирается в цельный образ модели Cheek.
Для верха кроссовок использованы цельнозерновая кожа и сетка в комбинации с тактильно приятными замшей и нубуком. Резиновая подошва с рельефной волнообразно повторяющейся структурой и хорошим сцеплением, амортизирующая промежуточная подошва и удобная колодка отвечают за удобство модели. Кроссовки появятся в магазинах и на сайте Street Beat в двух различных расцветках: черной и бежевой. Мужские модели – в черном цвете в размерной сетке от 40 до 46 размера. Женские модели бежевой расцветки в размерной сетке от 36 до 41 размера, цена пары кроссовок STREETBEAT Cheek 10 499 руб.
Рейтинг |