Сумка «16» стала дебютом дизайнера Хеди Слимана в Céline Сумка Céline "16"
18.09.2018 3022

Сумка «16» стала дебютом дизайнера Хеди Слимана в Céline

Сумка под номером 16 стала первым изделием, которое было создано дизайнером Хеди Слиманом для Céline, после того как в феврале он занял должность креативного директора этого люксового бренда, - пишет WWD.

Направление аксессуаров приносит люксовому бренду около 65% дохода, так что первый шаг Слимана кажется вполне закономерным. Напомним, что владелец бренда Бернар Арно предвосхищал с приходом Слимана, который до этого успел приложить руку к стилю Saint Laurent и Dior Homme, удвоение выручки бренда в течение пяти лет.

Сумка вышла под номером 16 в честь номера дома на Rue Vivienne в Париже, где с недавнего времени находится штаб-квартира и ателье Céline. Модель задумана в трех размерах и в разных цветах, из натуральной телячьей кожи, и поступит в продажу 12 ноября. Линейка в стиле 60-х гг. – одна их трех линий сумочек, которые появятся в коллекции бренда этой осенью. Цены на сумку 16 варьируются от 2900 до 3500 евро.

В октябре люксовый бренд запустит обновленную версию своего онлайн-магазина во Франции и представит в нем новую капсульную коллекцию для мужчин и женщин. Старт онлайн-площадки в новом дизайне во Франции совпадет по времени с запуском онлайн-магазина Céline в США. В текущем году у Céline также появились локальные версии онлайн-магазина в Великобритании, Италии и Германии.


Сумка под номером 16 стала первым изделием, которое было создано дизайнером Хеди Слиманом для Céline, после того как в феврале он занял должность креативного директора этого люксового бренда, - пишет…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 29

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
26.04.2024 126

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 203

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 263

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 501
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу