Swarovski подвела итоги III Международного конкурса дизайнерских работ
03.12.2015 2437

Swarovski подвела итоги III Международного конкурса дизайнерских работ

28 ноября 2015 года на торжественной церемонии в Москве были названы имена победителей III Международного дизайнерского конкурса «Сила знаков. Послание предков», который провели компания Swarovski и ООО «Вектор Моды» (официальный дистрибьютор кристаллов Swarovski в России). Призы победителям вручались в номинациях «Аксессуары», «Украшения» и «Одежда». Журнал Shoes report выступил информационным партнером конкурса. В экспозиции изделий, представленных на конкурс, были сумочки-клатчи и обувь, украшенные кристаллами Swarovski.

В конкурсе приняли участие как профессиональные дизайнеры, так и любители, причем все работы отличались высочайшим уровнем мастерства. Всего на конкурс было представлено 69 работ от 54 дизайнеров. Работы оценивало экспертное жюри в составе представителей и амбассадоров Swarovski в России - как на соответствие изделий заявленной теме конкурса, так и на их уникальность, новаторство и качество исполнения. Победителями конкурса были признаны:

·         в номинации «Аксессуары» – Алла Масленникова (тиара «Гвенивера»)

·         в номинации «Украшение – Колье» – Аполлинария Копривник (колье «Моя религия / My religion»)

·         в номинации «Украшение – Серьги» – Юлия Рыбакова (серьги «Даннеброг»)

·         в номинации «Украшение – Наборы» – Светлана Раева (пояс и брошь «КЛЕВЕР. Четвертый листок на удачу»)

·         в номинации «Одежда» – Светлана Герасимова (купальник для художественной гимнастики «Темный ангел»)

Победителям были вручены ценные призы: сертификаты на покупку продукции Swarovski, а также оригинальные изделия, украшенные кристаллами Swarovski.

В рамках торжественной церемонии награждения победителям и финалистам конкурса была представлена новая коллекция кристаллов Swarovski осень-зима 2016–2017, среди них - серия кристаллов Kaputt, которую специально для Swarovski разработал всемирно известный кутюрье Жан-Поль Готье.

Традиционное состязание дизайнеров будет проведено и в следующем году.

28 ноября 2015 года на торжественной церемонии в Москве были названы имена победителей III Международного дизайнерского конкурса «Сила…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 48

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 72

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 90

Lamoda и Fashion Factory School изучили поведение российских потребителей

Lamoda, ведущий ретейлер в сфере моды, красоты и лайфстайл, и школа бизнес-образования в сфере моды Fashion Factory School (входит в Ultimate Education) изучили как проходит процесс выбора обуви, одежды и аксессуаров у российских…
16.04.2024 174

Golden Goose демонстрирует двузначный рост

В преддверии первичного публичного размещения акций (IPO) на миланской фондовой бирже итальянский люксовый бренд Golden Goose, известный своими кроссовками Superstar и искусственно состаренным внешним видом обуви, сообщил о росте чистых…
16.04.2024 198
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу